Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » Чужое счастье...


Чужое счастье...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Крали ли Вы когда нибудь чужое счастье?) это встречается на каждом шагу в нашем мире. интересно, у вас было такое? удавалось отбить чужую девушку/парня? или отбивали ли у вас? и зачем?! :O

Отредактировано Psych (2006-11-19 03:02:55)

0

2

один раз отбила у подруги парня. правдо потом долго об этом жалела он оказался такой зануда.

0

3

Да, было и такое и сама отбивала и у меня отбивали молодого человека с которым мы не мало встречались. Но я еще ни разу не видела, как на чужом несчастье удалось хоть кому-нибудь построить свое счастье. Девушка которая увела парня когда-то у меня, на протяжении всего года что они встречались, терпела измены, а изменял он ей со мной. А я когда отбила одного молодого человека, поняла что мы просто с разных планет... и все равно расстались очень быстро. Так что поговорка не врет- "На чужом несчастье,счастья не построишь."

0

4

да было такое...
но не я отбивала а у меня , можно сказать вырвали...
вырвали как клочок меня...
щас это конешно всё в прошлом и более мение забыто, и даже не вспоминается и легко говориться но сам факт))

0

5

моего парня одна девушка отбивала,но у неё ничего не получилось..зато сейчас у меня такая же ситуация.люблю мужа своей сестры,и он то меня любит,но бросить её не может.есть ребёнок.помогите народ!что делать???

0

6

самая любимая подруга увлеклась парнем. а ему нравилась я. после того как начали встречатся мы поссорились.с моим слабым сердцем 100 раз забирали в больничку. весь город гудел. нас каждая собака знала... а так ничего особенного небыло... :lol:

0

7

Будте проще!Нех... другим делать х..ёва,а то сами в грязь лицом упадёте.В мире всё взаима связанно.Вы украли,у вас украдут.
А вобще надо головой почаще думать и всё будет заипись.

0

8

Отбивали. Но я считаю что нет ничьей вины, если бы он незахотел то фиг бы его кто отбил, а раз захотел, то нафиг он мне нужен! :disappointed:

0

9

отбил один придурок мою Деуку..а потом я ему яйца отбил

я жестокий очень)

0

10

McW
А потом на сковородочку?

0

11

нет, в сухомяточку)

0

12

:x McW

0

13

девчёнки не бывает без выходных ситуаций,всегда есть как минимум два выхода:можно на всё плюнуть и на всё махнуть рукой!

0

14

SweetMoonSinger
а второй? o.O

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » Чужое счастье...