Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Женский уголок » Аборт


Аборт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы к этому относитесь? Стали бы вы его делать? Ведь даже не смотря на то что медицина сейчас позволяет их делать не один раз,женскому организму это все равно вредит.

0

2

Я против обортов, но у каждого человека своя причина на то  чтобы его зделать, некоторые по глупости в молодости забеременили ничаяно, некоторые забеременили но у них нет средств для того чтобы ребёнок вырос нормально, а некоторые потому что парень после того как узнаёт что девушка беремена тут же бросает её...

0

3

естесна против аборта... хотя сама это делала... точнее преждевременные роды....
на это были свои причины...

0

4

одназна4на против аборта, нада знать когда и кому ноги раздвигать и естественно быть ответственным за свои решения... сделаешь аборт и каким будит твое будущие где есть гарантие 4то после абортов не останишься бесплодной? а при 4ем тут зародышь если ты глупая? ну а парни как всегда сшустрят, думают 4то аборт единственный выход незадумываясь об последтствиях.

0

5

не делала и несобераюсь

0

6

аборт это плохо.но иногда бывает так,что кроме него ничего не остаётся..

0

7

ну мне кажется. что это решает каждый сам для себя, но лучше решать в пользу новой жизни

0

8

я против. но бывает ситуации из кторых нет другого выхода

0

9

поглядите на это!!!

0

10

ДокторФауст
на это на что???

0

11

PAYTINA
да хотел пару картинок закинуть,но вот они что-то незакинулись

0

12

ДокторФауст
вот и не недо...

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Женский уголок » Аборт