Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » Похмелье


Похмелье

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вы с ним боретесь?)) Кроме рассола :D

0

2

кифирчиком с утра))
или хорошим сном.

0

3

Вот ещё очень хороший совет:

Для нaчaлa пpимитe к cвeдeнию, чтo пoxмeльe лeгчe избeжaть, чeм лeчить. Для этoгo выпeйтe yжe пocлe пpaздникa, пepeд cнoм, мoлoкo. Литp мoлoкa пocлe вeчepинки любoй cтeпeни тяжecти гapaнтиpyeт, чтo вы пpocнeтecь cчacтливым здopoвыми чeлoвeкoм.

Oднaкo, мoлoкa нa нoвoгoднeм cтoлe cкopee вceгo нe oкaжeтcя. Пoэтoмy нe зaбyдьтe пepeд выxoдoм из дoмa бpocить в cyмoчкy acкopбинки - пepeд cнoм пpимeтe штyк пять, вaш opгaнизм бyдeт вaм пpизнaтeлeн. Acкopбинки мoжнo зaмeнить цитpycoвыми. Eшьтe пoбoльшe aпeльcинoв, лимoнoв, пoдoйдyт и тpaдициoнныe мaндapины.

0

4

я незнаю что такое похмелье! я сколько непью и как непью  даже один раз так напился то-что даже на ногах стоять не мог просто падал, проснулся и как будто даже и непил! ;)

0

5

У меня тож до поры,до времени такое было, а вот в одн ужасное утро проснулась и поняла что мне ну оооочень плохо после вчерашнего количества выпитого... вот так...

0

6

Счастливчики)) меня это всегда ждёт на следующие утро :P

Правда его не было когда мы в общаге пили :D Неделю :P

0

7

С похмелья просыпаешься, выпиваешь 2 бутылки пива и ложишься спать еще на часок, просыпаешься как огурчик....
а чтобы без алкоголя снять похмелье, конечно рассол или можно в стакан томатного сока добавить один желток и немного соли....воть

0

8

schisch
Первый вариант отпадает )) так как только при мысле об этом мну уже плохо :blink: второй самый ГУД :boast: третий не пробовал ;)

0

9

MARODER написал(а):

Первый вариант отпадает )) так как только при мысле об этом мну уже плохо

ты просто не пробовал, я и сам так думал.....а на самом деле действенный метод :/

0

10

schisch написал(а):

стакан томатного сока добавить один желток и немного соли....воть

Жестока Ванька!!

0

11

Администратор написал(а):

Жестока Ванька!!

да кстати, вначале кажется что у тебя в желудке поселился табун лошадей, а потом нормально :lol:

0

12

Ну можно выпить бутылочку пивка! а лучше не пить так сильно вечером предыдущего дня!вот и все

0

13

У мну никогда не было похмелья, хотя я незнаю, на утро чувствую себя так как будто просто невыспался, это только если уж прям в стельку напиваюсь , а так вообще норм :))

0

14

а хз.. я не напиваюсь... :lol:

0

15

Пить надо уметь.
Сколько раз я бухал на ночь,никогда не просыпался с больной головой.Даже не х..я не случается после пива с водкой или наоборот сначало водка,а потом пиво

0

16

Видимо кому то больше повезло :mad:
Выпью немножечко,домой прихожу ни в одном глазу,как стеклышко, а на утро таааааааааааааааак плохо :(
Может я во сне пью? :lol:

0

17

у меня его вообще не было .. ^_^

0

18

ТрУ_ГоПницА
хаха тоже заметила это :crazyfun:

0

19

значет чувак не ресковый,опосается всего

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » Похмелье