Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Как вы к этому относитесь?
Что бы вы хотели проколоть или уже прокололи?
Вобщем высказывайтесь обо всем,что относится к пирсингу=)

0

2

я к этому отношусь положительно. но только не люблю когда на человеке его в избытке...
Мне кажеться это не красиво...вот когда немного его присутствует то тогда это смотрится хорошо...
Я например проколола язык, мне нравилось, правдо потом по некоторым причинам пришлось снять штангу)
воть_)
хочу проколоть по новой, и хочу бровь наверное

0

3

Мне нравится пирсинг но тоже в умеренных количествах.У девушке у которой проколоты нос бровь в каждом ухе по 5 дырок еще в языке и пупке ну разве эт красиво <ФУ>

0

4

ХАчу прАкАлоть леФый сАсокЪ  :lol:

0

5

У меня проколота бровь,язык,пупок и в ушах....в левом 5 проколов,а в правом 3....мне нравится.... :yes:  :boast:

0

6

Проколот язык,губа,пупок и в ушах в левом 5,а в правом 3,эть пиконо  ;)  :pardon:  :

0

7

У меня проколат язык, пупок, хрящик, а еще у меня три дыркив левом ухе и одна в правом. К писенгам отношусь спокойно. Правда мне не нравиться если че то проколол одно то у тя появляеться какая то зависимость. а так мне нравиться

0

8

ТаГ дИФФчонГи, чтАП СаФтрО бИлИ фотки ф уФиличИнАм виТе  ;)

0

9

У мну проколот пупок,3 дырки в левом ухе,2 в правом,был проколот язык,это было оч бона,а пупок мне ваще прокалывала подруга на надгробной плите)))воть так :cool:

0

10

Аник про пирсиг  :)

Играют дети в лагере. Вожатая задает вопрос:
- Самое неожиданное для тебя место для пирсинга у девушки?
- Подмышка!
- Копчик!
- Пятка!
Вовочка тихо, философически говорит:
- Самое неожиданное место для пирсинга у девушки - это %#й!

0

11

Вип те прелупреждение .ану не ругаться

0

12

Мне очень нравится пирсинг,кому не нравится,говорите...))) ;)

0

13

;) у меня проколот Пупок, Соски, Язык, 2 уха, и много еще чиво!(шучу) :D

0

14

у меня ни че не проколато и прокалывать не собираюсь.... :(

0

15

:O У меня ничего не проколото :/ когда то хотел ухо,потом наверно одумался))или понял,что мне это не надо :P

0

16

у меня лично проколот язык! была губи и пупок! но губу и пупок сняла! на доели! а вот язык останлся! я к прирсингу нормально отношусь! просто када его через чур много-то это пугпет! а так все гуд!

0

17

кто-то там про фотки говорил, вот фотка моего пупка)))

0

18

Tanysha

Красиво конечно)),но он при интимных делах не мешает?? ;)

0

19

Неа, не мешает)))

0

20

;)  :P

0

21

мне нравяЦЦа пирсинги, но должно их быть естественно в меру... у меня проколоты тока мо4ки уш... но хо4у так же проколоть сосок или кхм.. клитор)

0

22

Desert Rose

Однако :O

0

23

Desert Rose написал(а):

клитор)

голову себе проколи, от виска до виска....

0

24

Desert Rose написал(а):

проколоть сосок или кхм.. клитор)

Тогда уж ваще сосок к клитору приколи, вот уж точно ниукаво не будет такова)))

0

25

У мя проколот был язык хы но по некоторым причинам скажем симейным да и парню не нравилось я снела. А так у меня проколот клитер, Капюшон и сам клитр хы. Это не больно немного жжоту дня 2 потом хы от одного прикосновения ты летишь. Но приносит не мало неудобств например цепляется за бельё зараза. И во время секса ну да прикольно там хы. Но сё же малоли ещё отрвйт. ВОт так что красота требует жертв. Хотя это моразм. Да ещё у меня уши 3на2 проколаты хы. Хочу ещё хряшики и шипики чтб уши каг у эльфа стали... так шо воть :P

0

26

:P ИНТИМ МЕСТА!!!. -ы-....
Вот парни думают чёб нам проколоть хы а колите себе например головку члена, кожицу или кольцо через дырку хы. Это прикольно гг. Ну може только для меня... ХЫ короче запугаю я вас.. ХЫ прост я сама себе всё прокалываю и людям калю так что каму нужны услуги пирсингиста оброщатьсии.... Так шо вот.. У мя был друг и его друг чёт по пьяне хотел се головку проколоть. Ну я тип давай прокалю он ну без проблем. Пошли ко мне домой я достала катетр 2милиметровый ну как всё специально хы.... Он сел и тип такой. Эм а может не надо. Я сделав хитрое лецо Надо Вова нада. ну так вот замаразку на интим местах не применяют так-как воспаление больше может быть. Прыскают антисэптиком. так вот. Ну тип он решил проколоть себе кожицу и промежуток между члено и яицам ну.. Тип я там ему помазала ну додумался хоть побрился хы... :lol:  Ну стаю ну тип засовываю штангу в котэтр ну тип там получилась штанга ну каг  бы насквозь это место.ну тп уже игла входит он начинает станать. Я думаю блин чё эт с ним вроди ничё такого приятного. БЛин смарю на него эм чё эт он. БЛин колю дальше у него что-то поднимается. Я думаю ёпт блин... Змей пещерный на охоту полез. Я ж засванка ну тип ущипнла за эмэм.. :lol:  Вроде както я проколола. Эта борьба со змеем убила желание колоть кожицу. Я типа Вов всё. он блин глаза закатил кайфует. Потом в итоге оказалось что у мальчико место где я ему калоло эрогееное и от одного прикоснавения уже там чуть ли змей не плюётся. А терь там штанга та у него вообще как афтамат всегда готов. Так что девочки и мальчики когда хотите колоть себе интим место консультируйтесь низя калоть башь на башь. У всех разные организмы. Вот так воть..... Любой пирсинг опасенн.... Смотря как его колоть.

Отредактировано Vampirochka69 (2007-03-23 23:35:46)

0

27

Vampirochka69 написал(а):

:lol: не пойму ты это серьёзно)))??

0

28

:) Я буду прокалывать Язык,пупок и бровь!!!!!!!Слушаете у меня вопрос к вам а пупок прокалывать больно????

0

29

ЯдовитаЯ
  :no:

0

30

у меня в левом ухе 6 ,из них 2 хряща и 1 мочка. в правом 3, из них 1хрящ.  :D сама прокалывала 3. и до этого по сто раз. потом снимала и заростали—надоедало. и сама себе пуп колола.. :P  а еще ниже талии тату имеется... :lol:

0

Похожие темы

Эмо ЭМО 2008-11-18

Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » Пирсинг