Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Mузыка » То что больше не можем слушать


То что больше не можем слушать

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Давайте здесь выкладывать все о том что наболело и что больше слушать не можем. Ведь на нашей и не только эстраде не мало музыки которую слушать просто нереально. Так расказывайте что не любите и почему?

0

2

Лично я рок терпеть не могу метал и все в этом духе.мне рэп ближе и попсу иногда можно послушать от не фиг делать

0

3

Я вот сейчас понимаю что больше не могу слушать шансон и нашу бредовую попсу... уже аж раздражают их примитивные и однообразные песни.

0

4

Мдя )) и рэп и шансон могу  послушать если чё зацепит)) Так,что меня бесит?? мм даже не могу вспомнить,что я последние слышал то хоть)аа вспомнил Максим ?? так вроде наткнулся тут на клип))) сопли сплошные сопли))

0

5

Бесит зарубежный рэп, одно по одному, одни и те же мативы, а в переводе тексты полная чушь.....

0

6

Немогу слушать Попсу! ужас просто

0

7

УУУУУУУУУУУУУУУУУу.........ШШШАААААААААННННССССОООННННН(((((((((((((((((УЖАС,,,,,БЕСИТ :mad:

0

8

Токио хотел..попсу и рок....а РэП я обажаю)

0

9

Мне нравятся тока отдельные песни отдельных исполнителей, примеры приводить не стану, а бесит меня Елена Терлеева, уже задобала, немогу понять почему она всем так нравится?  :mad:

0

10

:mad: ненавижу рок и реп!!!!!!!!!((((( :/

0

11

я не люблю рок, металл... люблю хорошый рэп, шансон, R'n'B, армейские песни... :)

0

12

самаю куета- это попса!!! я бы выложил сюда строки из поп. тем, но не хватит листочка и тем более все темы в попсе однотипны...

0

13

Ненавижу шансон (районные пацаки все дела) и все в духе Все идет по плану(Егор Летов смерть тебе)

0

14

вообще не слушаю русскую эстраду.. она примитивна и не развита.. :P

0

15

ТН -блевать-

0

16

Согласна с Саньком)

0

17

угу... тх восче.. xDтакое....

0

18

Современная попса -это просто сплошная бредятена,песни до токого тупые,что мужская пиписька поймёш о чём они.
Шансон и Рок не трогайте!Не стоит всё в одну кучу сваливать

0

19

фее.. мне русская музыка ваще не нравится. ну ток =ария= и =король и шут=.. и как не странно=круг=.. а всё остальное уйня... :lol:

0

20

А вот старая попсень мне вкатывала когда я был начальных классах:руки верх,демо,вирус,стрелки,иванушки инт(тучи),тату,мираж.
современная толька можно послушать Максим и Виагра

0

21

шансон
и некачественная попса
:x

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Mузыка » То что больше не можем слушать