Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Секс » ВИЧ,спид


ВИЧ,спид

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вы относитесь к тем кто этим болен? Стали бы вы общаться с вич инфицированным? И общались с человеком если бы он ваш давний знакомый?

0

2

я отношусь к этим людям так же как и к тем кто неболен...
почему они должны быть обделены таким же обычным вниманием ...
Кто виноват в том что они такие...
Я бы общалась, конешно в пределах разумного...
Чтобы самой не болеть такой штукой.
А темболее если это мой старый знакомый или друг темболе, я бы даже близко
его бы не бросила в такой ситуации...
Так как ему в этот момент наоборот нужна поддержка, особенно близких людей.

0

3

эгоисти4но отвара4иватся от людей тем кто болен этой инфекцией, они наказаны болезнью за 4то они заслужили еще *отвращение* от здоровых людей? да, они были глупы однажды а может и незнали, не все ведь партнеры тебе скажут *зай, у меня спид*..  :mad:

0

4

Ну те кто этого не говорят, тоже мягко выражаясь люди нехорошие... а эта болезнь, это наказание не только болеющему человеку. но и людям которым он дорог...

0

5

С такой ситуацией не сталкивался, город у нас маленький, поэтому у нас это редкость...
Если бы заболел человек из семьи или друг, то я бы 100% с ним общался и дальше

0

6

с таким не сталкивалась. наверна продолжала б общатся но была  б поокуратней... :lol:

0

7

у меня нет таких знокомых.но я вкурсе что такая хрень не переносится воздушным капельным путём.
п.с.не покупайте китайские гандоны.

0

8

Все такие умныйе и харошЫйе.. Сама картину наблюдала когда друг заболел от нево отвернулись все... даже роолдители дискриминировали.. типа отдельное палатенце отдельнайа пасуда весчи вместе не стираааать... йа одна осталась у нево и сестра.. даже к стоматологу когда хадил йево не принимали... по этому он начал говарить что у нево гепатит... Йа была в группе поддержки Вич инвицЫраванных и знайу не па наслышке как люди говарят адно а после выйасняйецца савсем другое.. дискриминация..унижение... Люди говарят  " нахуйа они выпустили вичевых на митинг?!"  так а как им исчо паказать свайи права...?? йесли они падавлены свайей балезньйу так вы встаптываете их дальше...

0

9

общался бы , но не занимался бы  -новыйгод- с ним :D

0

10

был у меня похожий случай недавно. решили с подругой проверится. как ни как а хотя бы раз в год эт надо делать. так вот. всё здали прошли. у меня было всё в норме а вот ей сказали перездать. анализы забирала я. так как она была в другом городе. ей сразу перезвонила сначала подготовила а потом успокаивала. ведь результат был неопределён. хотя шансы были 50/50. но  всёравно я её поддерживала и настаивала на повторной перездаче. всё обошлось удачно. и на 100% могу сказать что если человек мне дорог то никогда от него не отвернусь даже по такой причине..ведь каждый из нас может оказатся  в такой ситуации. даже этого нежелая...

0

11

PAYTINA
и что за проверка?

0

12

ДокторФауст
тупой вопрос, тему читай

0

13

ТрУ_ГоПницА
:dontknow:

0

14

Дьявол, Дьявол, Дьявол спаси!
Кто-то, кто-то нас покарал!
Дай нам, дай нам в руки мечи
Против, против новой чумы!

Высшие расы, тайные руки
Тянут когти к центру Земли.
Слышишь из склепа страшные муки
Демон СПИДа рвётся к тебе!

П Р И П Е В
Кто же создатель - рай или ад?
Всех убивает злой яд!
СПИД, СПИД, СПИД - твой палач.
СПИД, СПИД - в муках смерть.
СПИД, СПИД - не спасёт
СПИД, СПИД - крест и плач!

Дьявол, дьявол, дьявол в плоти...
Кто-то, кто-то нас покарал!
Дай нам, дай нам в руки мечи
Против, против новой чумы!

/Припев/

СПИД, СПИД в ад ведёт!
СПИД, СПИД в ад ведёт!
СПИД, СПИД в ад ведёт!
СПИД, СПИД в ад ведёт!
СПИД, СПИД в ад ведёт!
СПИД, СПИД в ад ведёт!

0

15

Заюавно все говорят у меня таких нет, не знаю таких случаев)))) то что вам не говорят не значит что нет)))
п.с. проверялся у меня все норм ))

0

16

9may

не раз комиссию проходила  :flag:

0

17

PAYTINA
Мы будем жить)

0

18

9may
:cool:

0

Похожие темы


Вы здесь » Чат соблазн... » Секс » ВИЧ,спид