Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » Есть ли у вас радной брат или сестра?


Есть ли у вас радной брат или сестра?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Есть ли у вас брат или сестра?
Да, есть брат

30% - 6
Да, у меня есть сестра

40% - 8
Да, близнец

0% - 0
есть и брат и сестра

15% - 3
Нет и ненадо

5% - 1
нет, но всегда очень хотелось старшего брата или сестру

5% - 1
мне и одному(ой) хорошо

5% - 1
Голосов: 20

1

Есть ли они у вас?
Хотелось ли чтобы были если нету?
и как вы к ним относитесь если таковы есть?)))

0

2

Я убить хочу свою сестру надоела она мне не по детски

0

3

СЕРЁЖА написал(а):

Я убить хочу свою сестру заипала она меня не по детски

Я так пологая что она старшая сестра да?)))
потому что в основном старших сестёр и хотят убить, как мой брат, хоть мы и дружны но бывает так что мне даже говорить с ним нет желания, вот , а он хотид бесится что я командую)))))
Так за что ты хочешь её убить то ?)))

0

4

AbAlDeNnAyA написал(а):

Я так пологая что она старшая сестра да?)))
НЕТ МЛАДШАЯ просто она мне заподлянки делает всегда сама выё а я виноватым остаюсь всегда потомучто я старше

0

5

Она  начинает бить меня там или рожи строить,как все говорят не обращяй внимания надоест ей так быстро и она успокоится  ,пробовал не помогает она меня будет до тех пор доставать пока я не дам ей пошей а потом лежит и ноет но больше всего меня бесит когда тронеш её она поноет и успокоется вроде и слышит что ктото заходит она начинает ныть так будто я её только что по морде ударил и мне как всегда попадает но правда меня предки не трогают знают что в обратку могу дать но всетаки не приятно когда на меня орут иза неё я согласен когда за дело а когда просто так блин аж врезать охота!

0

6

не приятно когда на меня орут иза неё я согласен когда за дело а когда просто так блин аж врезать охота!

Вот по этому и не люблю детей маленьких, начинают сами тебя выводить, а как только им зделаешь что-то,так они к родителям плакаться. А что родители могут сказать, естественно что-то -"вроде она маленькая ты должен ее наобарот охранять и не трогать и т.д."
А вот всегда мечтала о старшем брате, причем не просто так чтобы был, а именно чтобы за спиной чувствовалась какая-то защита чтоли от него)

0

7

у меня тоже младшая сестра..деремся почти каждый день, ругаемся..
иногда бывает перемирие...бывает и такое что обьединяемся против родителей...

0

8

А я вот со своим старшим нормально уже живу, выросли  :) ,но раньше всякое бывало  :cool:

0

9

У меня сестра на год младше в детстве во время драки в ход шло всё,что под руку попало!!

Выросли и ничего нормально общаемся,никаких конфликтов!!

0

10

да есть сестра Ксюха и я ее очень сильно люблю))

0

11

Меня мой брат вымогает, почти такая же история как у Сереги , уже незнаю что делать с этим братом, подскажите кто-нить  :(

0

12

а у меня есть сестра.и она старше меня на 10 лет.я ее очень люблю.мы друг другу всегда во всем помогаем.

0

13

ну если считать моих батьев и сестер с прошлого брака.. то выйдет  что .. 3 сестры , 2 брата.. а так ... 2 родных сестры :D каторые достают

+1

14

аааа блин меня моя сестра раньше ваще так доставала..... закладывала меня постоянно родителям....

0

15

у мня не закладывают. но лезут постоянно ... у мня карапузная сестра 14 лет гуляет до 8 часов и никто ее не долбит , где была . че делала.. стоит мне прийти домой в 19.. как все. че делал. с кем был . куда ходил :D:D:D ппц

0

16

вот все братья и сестры кому-то мешают. лезят куда ненадо. блин как же мне повезло :)  я адын савсем адын.. :lol:

0

17

Я не могу ужится с братом.Он вечно недоволен мной

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » Есть ли у вас радной брат или сестра?