Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Психoлогия отнашений » кто не хочет жить из вас?


кто не хочет жить из вас?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Кто хочет из вас умереть потому что не видет смысл в жизни?
Я

18% - 2
точно не Я

27% - 3
посещяли такие мысли

54% - 6
Голосов: 11

1

Я например хочу жить, я это понела совсем недавн опосле произошедшего случая со мной и моей подругой...
Я стала более или мение ценить жизнь,
как бы она дерьмово не катилась вниз.
А многие жалуються на жизнь,
"не жалуйтесь на жизнь, она никого не держит"

Так хотите ли вы умереть, и почему???

0

2

ПАсИщали СуицЫидальнЫИ мысли раньСше, СЧас вродИ Пы фсЙО ок  :)

0

3

У МНУ БЫВАЛИ ТАКИЕ МЫСЛИ КАДА Я  С КЕМТО РУГАЛАСЬ  :D И ХОТЕЛОСЬ ВОТКНУТЬ В ЖИВОТ НОЖ.....КСТАТИ БЫЛО ДЕЛО КАДА
Я УЖЕ ПОШЛА НА КУХНЮ ,НО ПРИШЁЛ БРАТ И УСЁ ПРОВАЛИЛОСЬ......НО СЕЙЧАС Я БЛАГОДАРНА ЕМУ

0

4

Посмотрел статистику!!!!! Ужас одни суицидники!!

Жизнь надо любить))) вообще хочу жить вечно!! Столько ещё не попробованного и не познанного!

Кстати когда прижмёт и душа уйдёт в пятки(( Захочешь жить как никогда в жизни не хотел!!

Из собственного опыта говарю!!!!!

0

5

О чем воопще речь....................ЖИЗНЬ одна и прожить ее надо счастливо....
Не хотят жить только идиоты..........Которые не понимают свою удачу...

0

6

У меня была попытка суицида...Слава Богу,не удачная...тк по глупости,по первой любви!!!!Я очень рада,чыто сейчас жива и не собираюсь повторять эту глупость!!!!!!

0

7

Shikarno написал(а):

У меня была попытка суицида

Мне кажется это совсем не правильно из-за кого-то решаться жизни(((((
Надо быть сильной и тогда жизнь будет такой какой ты хочеш и все будет идти по твоему сценарию....

0

8

хотелось 100 раз. но знаю что сама себе вены не вскрою. хотя рука одна в глубоких шрамах с 2 сторон. меня это успокаивало когда ещё немного и на дурку можно было. забавно. мне понравилось. особенно когда кровь капает... :lol:

0

9

Хоть жизнь не повкусу-сахар,но умерать не хочится.Это дибилиз так думать.Только слабаки нехотят жить,они не могут справится со своими проблемами.Не один морально сильный человек недумает о суициде

0

Похожие темы


Вы здесь » Чат соблазн... » Психoлогия отнашений » кто не хочет жить из вас?