Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » Вам ково-нибуть хотелось убить?


Вам ково-нибуть хотелось убить?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Вам когда-нибуть хотелось ково-нибудь убить,знакомо это ощущение?
Да

81% - 9
нет

0% - 0
незнаю

18% - 2
Голосов: 11

1

поделитесь, как боретесь с данным проявлением своего рода агрессии и раздражительности.

0

2

я не вспыльчивый, не злопамятный и быстро отхожу  :)

0

3

Я не злопамятный просто память у меня хорошая и злой я очень!!!

0

4

СЕРЁЖА написал(а):

Я не злопамятный просто память у меня хорошая и злой я очень!!!

А на вопрос ответить?
Так хотелось ли , тебе знакомо ощущение такое когда жаждишь убить человека?

Вот мне это очень знакомо...но я себя здерживала от того что бы не взять нож и не зарезать...так как последствия были бы велики...

0

5

AbAlDeNnAyA написал(а):

Конешно хотелось и не раз и щас хочу.даже пробовал но не убил так покоцал маленько и все  :mad:

0

6

СЕРЁЖА написал(а):

Конешно хотелось и не раз и щас хочу.даже пробовал но не убил так покоцал маленько и все

А если не секрет, что у тебя вызвало это чувство?

0

7

AbAlDeNnAyA написал(а):

Да я не люблю просто когда меня начинают трогать я здюсь очень сильно и гнев во мне просыпается яя даже не знаю откуда он если меня сильно задеть то я если вижу что так не справлюсь я хватаю то что под руку попадется и начинаю бить своего обидчика я очень жестокий в таких делах влезу в драку с любым и даже если я буду избит я не буду проигравшем себя чувствовать мне пох что подумают другие мне вахно своё мнение о себе,но я не когда руку не подниму на девушку что бы она мне не зделала!!!

0

8

в очередной раз глянул статистику!!
Пора открывать школу для начинающих киллеров :D

Забыли в голосование вставить пунктик "приходилось ли?")))))

Воздержусь от ответа по некоторым причинам.

Отредактировано MARODER (2007-02-16 00:25:45)

0

9

мне каждый день хо4ится кого то убить, особо никак не борюсь этим, люди видят 4то на взводе и просто не подходят пока не отпустит а если не доходит до них то просто ласково объясняю 4то 4ерез 2 минуты  лицом к лицу встретятся с Богом =)

0

10

У меня все таже история, меня бесят очень многие люди, мне постоянно хочется кого-то их них убить , закапать живым под землю, утопить, Задушить, в конце концов зарезать, иногда меня мой брат до такой степени доводит что я прям не могу сдержатся, бью его или еще что нибудь, а потом мне самому его жалко :( , вот незнаю, убивать мне никого не приходилось, но тяжело колечить было такое, но это было заслужино , все сказал  :rolleyes:

0

11

бывало такое. но эт чуство быстро проходило. один раз мужика порезала  и порнула. он мну изнасиловать хотел.. после того я перестала ходить с ножом...  :(

0

12

пребигаю к искуству ВУДУ

0

13

я убивал я охотник-зверей конешн в лесу на охоте!!!

0

14

Б@ндит
хочешь сказать что ни одного человека не убил?

0

15

правительство америки

0

16

чесна говоря да .. но так в шутку! чтобы уж совсем точно. то нет-315-

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » Вам ково-нибуть хотелось убить?