Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Mузыка » Музыкальные инструменты.


Музыкальные инструменты.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот у меня например электруха от Гипсона... Гыгы вещь класнаю, уобная, какраз для начинающих гитаристов.  :D

0

2

всегда мечтала научиться играть на гитаре, но вот родители как-то никогда не поддерживали эту идею, а жаль... может из меня бы вышел великий гитарист :D  Ну хотя есть один инструмент, на котором я играю отлично-это нервы :P

0

3

я умею играть на гитаре, хороший инструмент....особенно его любят в компании  :D
да и одному посидеть поиграть тоже интересно

0

4

Брался как то научится играть на гитаре)) и было у кого,но признаюсь нет у мну слуха)) :P Видать медведь в детстве мимо меня не прошёл :lol:

0

5

ме4таю нау4ится играть на гитаре))играю на пианино и на мужских нервах (професионально) гыыы

0

6

А я на барабанах умею, мне вообще этот муз. инструмент нравится, уже полтора года учусь :))

0

7

Играю на гитаре и барабанах, есть своя группа)) :cool:

0

8

Я умею играть на барабанах..я просто обожаю барабаны...раньше мне хотелось научится играть на гитаре..но потом я поприсутствовала на одной репитиции нашей Мариупольской групы...барабаны мне безумно понравились..потому я решила научится играть на барабанах.....ну не профи..но основное знаю...сейчас хочу купить квартиру..а тогда и купить барабаны..чтоб играть в любое время!

Отредактировано SnaiL (2007-08-06 19:53:29)

0

9

Ну чво музыканты эт плвод для создания группы. Барабаны, гитара есть. На нервах тож поиграем. Назавёмся как нить этаг типо господа Отморозки. кстати Нервы лутший инструмент, даж учитса не надо :P

0

10

самый "рульный" инструмент- это гитара)))

0

11

Вот это инструмент

0

12

НЕИТ САМЫЙ КЛАССНЫЙ БАРАБАНЫ

0

13

ДокторФауст
прикольная..  :lol:

0

14

А у меня Fenger American Strat Blue :P купил кстате на этот новый год....копил несколько лет :lol: играю довольно давно и без гитары ваще жить не могу :rolleyes:в анке есть её фото)

Отредактировано BJA (2008-01-07 08:41:02)

0

15

BJA
а ник у тя какой в чате?

0

16

Играю на гитаре... дома у мя Yamaha чёрная и LTD by ESP EX-50, а в студии Jakson RR24. Усилок Marshal JVM 410 C...

Отредактировано Nemo (2008-04-05 16:26:45)

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Mузыка » Музыкальные инструменты.