Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Женский уголок » Не вижу смысла...


Не вижу смысла...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лично я считаю ,что зарубежные фотопоказы бессмысленные........
Потомучто сами посмотрите какие там костюмы.Разве люди станут носить такое на работу,в магазин и т.д
А вы что считаете мне оч. интересно послушать ваще мнение!

0

2

КаПа написал(а):

Лично я считаю ,что зарубежные фотопоказы бессмысленные........
Потомучто сами посмотрите какие там костюмы.Разве люди станут носить такое на работу,в магазин и т.д

А я считаю что будут носить...
просто не такие люди как мы, обычные...
а те кто катает на супер машине , на работу ездят на машинке ,  и они носят такое, потому что они не мрзнут на улице, не стоятна морозе к примеру, а просто садяться в машину до работы и обратно, или до кафе доехать, онив такой одежде не гуляют, они в ней ходят на разные мероприятия...
Так что почему бы и не показывать эти показы))))

0

3

Конечно они там загоняются иногда, такого понашивают  :/ , но это наверно не серийное производство, а единственные экзепляры, которые стоят уйму денег и что самое интересное их ещё и расхватывают  :lol:

0

4

випу просто иногда делают такие платья что хочется сметься оч. долго!
И думаем ну какиеже лохи такое купят!

0

5

Просвещу вас)) большинство этих коллекций скупают  шахи для своих гаремов!!

Там есть кому показать одному единственному :D

0

6

:lol:

0

7

раньше тоже думала что кому нужны эти шмотки те что на показах мод, в модных журналах. но приехавши за границу и поживши уже не мало времени. посмотревши на "моду" и модные журналы. я окончательно убедилась. что всё что показывают по ящику и печатают в журналах-это за границей модно и всё носится. хотя мне до сих пор не совсем понятна мода за границей..странные они в это плане :dontknow:

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Женский уголок » Не вижу смысла...