Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Секс » Ложь В Отношениях.


Ложь В Отношениях.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят, мне интересно поговарить с вами на эту тему. Ведь мы постоянно сталкиваемся с тем что в паре кто-то врёт, либо оба партнёра. Так как бороться с ложью?Ведь эта ложь очень болезнена и ведёт к разрыву. :( Просто я не раз с этим сталкивалась.  И понимаю как больно когда твой любимыый тебе врёт, но ты и сама иногда ему не договариваешь.хы

0

2

Если в паре друг от друга совсем секретов не будет, то эти отношения разваляться еще быстрее чем те в которых есть лож. Просто где-то что скрывать даже полезно, главное с этим не переборщить и понимать где находится грань между враньем и секретом. Ну а вообще если люди встречаются или живут вместе, значит они должны быть друг другу достаточно близкими людьми, так почему же о своих проблемах мы чаще предпочитаем рассказать посторонним нежели своим близким? Вот это мне и самой интересно...?

0

3

Ну на самом деле во лжи есть своя изюминка!!!Очень часто приятнее когда чуток преувеличат или соврут!!!!
И очень часто получается такая ситуэйшен что девушка или парень хотят чтоб им врали и всячески ищут подвох!!!
А во лжи нет не чего плохого(конечно если она безвредна)
А есть такая штука как самолюбие обычно из-за него и обижается тот или иной партнер!!
человеку не нравится когда его личность подставляют под угрозу и надувают!!Это очень задевает!!
Так что тут спорный вопрос либо постродает само любие либо ты отнесешся к этому благосклонно!!!!

0

4

жизнь построена на лжи.. и с этим ничего не поделать. если не ты то он(она)... чаще всего стараюсь говорить так как есть. или недоговорить что-то..

0

5

это не допустимо.
надо сразу все поставить точки над И

0

6

неужели у вас небыло никогда хотябы маленькой лжи с вашей стороны или со стороны партнёра?

0

7

ТрУ_ГоПницА написал(а):

вот какой смысл врать? не проще прямо и сразу все сказать? если один раз соврал придется еще и еще врать....зачем?

ТрУ_ГоПницА написал(а):

врала.. и что? потом поплатилась.. просто незахотела никуда с ним ехать ... пришлось всякую чушь придумывать.. хотя просто прямо могла сказать что на фест с ним не поеду....бред короч

ты противоречишь собственным словам

0

8

Я не вру некогда....ну почти....ну вру....ну почтивсегда......ну постоянно!

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Секс » Ложь В Отношениях.