Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Мужской уголок » Верите ли вы Мужики что здесь возможно найти свою любовь?


Верите ли вы Мужики что здесь возможно найти свою любовь?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я вот тоже раньше ходил по чатам просто тупо общался все были приколы но когда я поситил этот чат я общался с людьми но когда сюда пришла Танюша (моя любимая)как то туда сюда и как то само пошло оно общения открылся я этому человеку во всем и не по верите в Любился по настоящему чего я раньше не испытывал я не могу у меня все мысли о ней я безума от ниё.И воть скоро будем уже вместе и хотим женится .Вот так оно бывает чего и вам жилаю.

0

2

по-любому, два примера уже есть...

Отредактировано schisch (2006-11-20 13:03:30)

0

3

    Можна йа за мужика отвечу?!!! :lol: ну так вот...в инете нет любви..есть тока привязаность...и то тока после некоторого общения с человеком....вот если встретица например после месяца общения в инете...где нить в кафешки..и пообщаца..в реале ,то можна наблюдать такую картину....девушка приятная но в инете она лучше общительней..канешна она стесняеца...ну врдруг вы замечаете что она не то что вы искали...ну не то...хотя в инете можна найти все что хочешь.... :rolleyes:

0

4

NET

0

5

Нет нельзя! :/

Отредактировано Армеец (2007-01-07 02:08:41)

0

6

да реально ет все....

0

7

Я тож тут за парня отпишусь?))) Я думаю в интернете любви нет... глупости все это.

0

8

Я ВЕРЮ

0

9

СЕРЁЖА написал(а):

Я ВЕРЮ

А что вообще в твоем понятии любовь?

0

10

Tanysha написал(а):

Я тож тут за парня отпишусь?))) Я думаю в интернете любви нет... глупости все это.

мммм...да в некотором смысле соглашусь,ведь для Любви нужна почва...так сказать подпидка ....(встречи,свидания,секс в конце концов)но кто знает на что готов человек,который может и душевно любить)

0

11

В нашем мире нет ничего не возможного!!! Было бы желание ;)

0

12

Хз глупость или нет...но Катю я нашел именно в чате!

0

13

нет я тоже не верю! чушь это все!

0

14

Куйня это всё Девушки вернно сказали

0

15

вполне возможно!
вы сами не вкурсе за понятие любовь.и накаляете на других,да же сами незнаете что такое любовь.Так что хватит звиздеть,что быть её неможет.

0

16

любовь найти в инете можно. но только в том случае если она (любовь) живёт в том же городе что и вы. или близко от вас. а так НЕТ

0

17

:cool: Я НаШеЛ ТУт СвОю ЛюБоВь И ОчЕнЬ РаД ЭтОМу !!!!!СпАсИбО ВсЕм ВАм вы ВсЕ ХоРОшИе!!!

0

18

Б@ндит

а детей вы с инернета качать будите???

0

19

PAYTINA написал(а):

а детей вы с инернета качать будите???

Ой Ой НеТ КаНеШнО Же Я ПоЕдУ СкорО К Ней в гоСтИ а ПоТОм ОнА ПРиЕдИт ко МнЕ и ВсЕ БуДиТ  тИП ТоП!!!!!!!

0

20

Б@ндит

мама отпустит? возраст позволит?  :D
ты ко мне тоже ехал и не доехал... лооооооооооооол :crazy:

0

21

PAYTINA написал(а):

мама отпустит? возраст позволит?  :D
ты ко мне тоже ехал и не доехал... лооооооооооооол :crazy:

Знаешь я самостоятельный мужчина и делаю все что хочу и еду куда хочу и возраст не помеха))))))))

0

22

Б@ндит

так я не про тебя говорю а про неё и про её возраст и про её семью...

0

23

PAYTINA написал(а):

так я не про тебя говорю а про неё и про её возраст и про её семью...

Ань ты решила мне насолить))))все будит хорошо нужно надеятся на хорошую волну а время покажет !!!

0

24

Б@ндит
бло причем тут ты? писал бы это кто-то другой я б тоже самое спрашивала. лишь констатирую факты...

0

25

:cool: все проехали это .Жизнь хороша и надеемся всегда на лучшее!!!!

0

26

:flag:  ага...

0

27

ЭЭээ...ну скажу так...что ДА реально...я с девушкой в одном чате познакомился...мы общались..общались...и  забились встретится....
И в этоге я с ней год был..)))
Так что есть вероятнасть)

0

28

я нет

0

29

тут знакомится глупо не фото ,о человеке не чего не знаеш, мне кажется проще для знакомства задействовать сайт знакомств  на пример https://cqmi.com.ua

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Мужской уголок » Верите ли вы Мужики что здесь возможно найти свою любовь?