Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » ИнТеРнЕтОвСкАя ЛюБоВь!


ИнТеРнЕтОвСкАя ЛюБоВь!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем Приветик!

Вот как вы думаете,можно ли полюбить человека с которым ты общаешься только по интернету ну или по телефону?
Мне кажется полюбить можно как и в любом возрасте так и где угодно можно встретить свою половинку.
В жизни мы сперва смотри на внешность человека,а потом если этот человек тебе симпотичен мы начинаем разговаривать с ним. Но ведь мы же знаем что красота не вечна!
Когда мы например идём в магазин покупать конфеты, то мы же не смотрим на фантик... а мы смотрим на конфету,потаму что нет смысла покупать конфету в красивой обёртке если сама конфета не вкусная.
В интернете мы сперва узнаём какой человек в нутри... а потом можно и узнать как он выглядит.
Впринцепи каждый человек красив по свойму...

:friends:

0

2

Честно, то что в интернете или по телефону можно влюбиться, я не верю, но вот в то что тут можно найти самых настоящих друзей, и хороших советчиков, эт точно=) Проверила на себе. Ну а по поводу внешности и внутрених качеств человека, я думаю мало кто встречается с девушкой или парнем лишь из-за того что человек нравится внутренне, все же в своей девушке или своем парне мы хотим видеть и внешнюю красоту=)

0

3

А я вот встретила одного человека через интернет.... Думала любоф, а нет... но щас друг, хорошоий такой...
З.Ы Пасиба интернету

0

4

нельзя влюбиться по инету или по телефону,если только в голос разве что.люди которые находятся в интернете могут тебя поддержать в чем то морально.могут посоветовать,но о любви тут и речи не может быть.

0

5

Ну незнаю...все так расписали((( я вот женица собираюсь на девушке которую встретил в сети...скажу чесно её ответа я не знаю, может она и не согласица..но по крайней менре со своей стороны я её люблю

0

6

сомневаюсь в этом но не исключаю... :lol:

0

7

В наше время и в нашем мире может случится что угодно!
Сравнивая себя,нестоит думать,что всё х..йня.

0

8

возможно инет-лаф и бывает но только в том случае если люди с одного города или недалеко живут. а если растояние огромное то не про какую настоящую любовь не может идти речи...

0

9

ТрУ_ГоПницА
но ведь в реале тоже привязаность

0

10

но всёже

0

11

а мне всё пох..й я сделан из мяса,самое страшное в жизни-это стать ...............<------даже не думайте что-то встовлять

0

12

ДокторФауст
бугага. я эту песню знаю
а можно я там слово место точек допишу-мечты-

0

13

PAYTINA
увы нельзя!я чё зря писал?

0

14

ДокторФауст
бугага а слово прикольное :rofl:

0

15

гопница
Сатанюга это ты?

0

16

ДокторФауст
а кто же ещё? её наверно снова забанили на форуме. вот и создаёт новые аккаунты

0

17

PAYTINA
да чесно хз

0

18

ДокторФауст
точно уже знаю

0

19

PAYTINA
гопница

ХВАТИТ КУСАТСЯ,ЛУДШЕ ПОМЕРИТЕСЬ!!!
ВОТ ТОГДА Я ПРОСТО ОКУЕЮ ОТ ТАКОГО РАЗВАРОТА СЮЖЕТА!

0

20

нет любви :D есть только привязанность к человеку, как к какой-нить вещице.. без  нее не можешь т жить, которая рано или поздно иссякнет :D

0

21

ДокторФауст
давно помирились  :flag:

0

22

o.O АКУЕТЬ o.O
НИХ..ЯСИБЕ o.O
ВО Б..Я КАКИЕ ПИРОЖКИ ЖАРЕНЫЕ o.O
ДАНУ НАХ..Й o.O

P.S.-окуел по полной программе

0

23

бугагагагага жесть :rofl:

0

24

ЗАчёт?

0

25

какой зачёт???  o.O

0

26

по свободному окуеванию на форуме в цензурном виде

0

27

:crazyfun:

0

28

Кому как не мне говорить всем об инернетовской любви! Конечно...я согласна что можно влюбится в ОБРАЗ человека в инете, но в реале он будет абсолютно другим. В интернете все идеализируется Но а если все же люди понравились друг другу в реале, то тут конечно отношения развиваются по всем канонам...ну считай просто на улице познакомились, но уже знаю о друг друге очень много :) Но вот когда это встречание на расстоянии, это такой .... ой....вот... любые отношения должны развиваться...а тут они в тупик заходят из которого по мойму выхода иногда просто нет...(

0

29

маська ты права  :'(

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » ИнТеРнЕтОвСкАя ЛюБоВь!