Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Секс » Эрогенные зоны


Эрогенные зоны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Во время ласк тела, есть то4ки которые реагируют немного не так как остальные...  пробегает приятная дрожь по телу... хо4ится большего... в каких то4ках тела у вас пробегает волна возбуждений при прикосновений противоположного пола? назовити свои эрогенные то4ки только не скромни4айте=)

0

2

животик и за уФком)))

0

3

я сама одна большая эрогенная зона -15-, а вообтше)) поцелуи за уффком, прикосновение к животику можно сказать к лобку и к попке возбуждают мну)

0

4

УФФко и нижняя губа(легкое покусывание))

0

5

Насколько мне известно это ушко и шея! :rolleyes:

Отредактировано Egoist (2007-07-15 23:30:48)

0

6

Эрогенные зон м. На курсах по пирсегу. Нам показывали все точки человека, как опасные так и эрогенные. И так у 50% женщин эрогенными зонами являютса: Зона бикини, шея, лопатки, уши. У мужчин: Уши, Половой орган, живо. У 25% женщин: попа и бёдра. У мужчин: плечи и шея. Самыми возбуждаемыми точками являютса конешно интимные части тела. Кстати на языке человека тоже есть такие точки. во время поцелуя мужчины возбужаютса на 15 процентов, а женщины на 20. Если девушке по обножнной спине провести медленно, елекосаясь кончиками пальцев. То она возбудитса. Грудь, как и у мужчин и женщин тоже подверженна возбуждению. И вообще КАмасутра вам в руки и ищите свои эрогенные зоны! :lol:

0

7

Vampirochka69 написал(а):

И вообще КАмасутра вам в руки и ищите свои эрогенные зоны!

Ваще чуть не выпал)))))) :lol:

0

8

татуировка... :lol:

0

9

Я вкурсе про одну такую точку,но у М пола она напрочь отсутствует.

0

10

PAYTINA
я хачу хароши секс с табой ета будет лудше за тебя и меня!!!!!

0

11

metodi
подрости сначала ...

0

12

конечно же нежно по краю ушка язычком и прикусить слегка мочку, перейдя легкими поцелуями на шейку - ммм...наверное мало кто останется равнодушным...

0

13

шея,бицепс на руках!

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Секс » Эрогенные зоны