Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Опросы » Как 4асто вы меняете модели мобильных телефонов?


Как 4асто вы меняете модели мобильных телефонов?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Как 4асто вы меняете модели мобильных телефонов?
раз в 6 месяцев

13% - 2
раз в год

33% - 5
Только когда телефон поломается

20% - 3
другое

33% - 5
Голосов: 15

1

Как 4асто вы меняете модели мобильных телефонов?

0

2

раз в год меняю,чаще не получается!

0

3

Не вижу смысла его менять)) уже давно прошло желание иметь самый навороченный и  продвинутый.
Так как большинство функций в нём нафиг не нужно )) лично мне.Звонит он и ладно.

В данный момент у мну Samsung x120 вполне устраивает

0

4

после каждого раза как разбиваю его об стенку -315-, бывает несколько раз в месяц))

0

5

Я редко меняю потому что к старым привыкаю и новые не воспринемаю

0

6

Я меняю часто, они просто не редко ломаются, особенно если их куда-нибудь кинуть например об стену как и Bitch From Hell  :lol:

0

7

я вообще не знаю что такое мобильный телефон!!! Что это А? ;)

0

8

А вообще коды папа новый се купит, я ему свой старый пихаю а его се забираю. Как в этот раз у мну Нокия 3230 была а ему на работе Н73 подорили ну я и чесно стырила :P

0

9

не знаю... раньше часто менял... потом купил nokia 6270 раздолбал его немного(ну там пиво открывал им, выбрасывал его и т.п.)... а сейчас он мне стал как родной мног овсег со мной пережил... пока полность не сломаеться наверно не поменяю..... ;)

0

10

раз в год ! ))) а бывает и раньше :D

0

11

уууууууу када как.раньше часто а сейчас и этот нравится..

0

12

смена телефона зависит и от самого телефона.есле он напоменает уже затёртые кости мамонта или ещё хуже разбитое состояние.то можно менять мобилу когда захочится,пока не надоест.

0

13

Раз в год, обычно к этому времени они уже ломаются)))

0

14

Egoist- преувеличиваешь))) могу сказать так:т.к я не имею такого го и проблемы у меня с этим не стоит!почему?!потому что я просто не люблю их,какие они не были бы навороченные!

0

15

в мечтах, та хоть каждый день!! ))) а вот в реальности... раз в пятилетку, млин!! xDDD

0

16

Последнее время часто!

0

17

ДокторФауст
везёт

0

18

PAYTINA
да неочень

0

19

ДокторФауст
почему?

0

20

PAYTINA
потому что трубки уходят на дело,а связь то нужна,вот и переподают и хорошие телефоны и драва всякие

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Опросы » Как 4асто вы меняете модели мобильных телефонов?