Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » Контроль в отношениях


Контроль в отношениях

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы относитись к контролю в отнашениях? когда от вас требуют постоянного от4итывания с кем и когда? неужели если контролируют то любят больше... ну а может просто на просто не доверяют?

0

2

Я больше всего этого ненавижу...да, я понимаю что там ревность и все прочее, но..я что не могу сходить к другу или подруге?! Сам я считаю что чем больше этого контроля тем больше ссор и соответственно расставаний! Так что..если она или он любят..то и без всякого особенного контроля можно прожить хорошо..я не имею ввиду что надо забить..но и вынюхивать каждый шаг это слишком..вот

0

3

Не сегодня завтра чувствую расстанусь со своей девушкой :(

Устал доказывать зачем мне надо общаться с противоположным полом в инете  :mad:

0

4

меня не напрягает такая контроль над мной, просто всегда отве4аю *там где не был ты* или *с тем с кем не был ты* и этим все сказанно, не нравиЦЦа, есть много девушек которые зависимые от парней и будут как на пульту управления)

0

5

Desert Rose

Вообще зря написал(( чьё то мнение мне не помощник,слишком много нюансов и ещё много чего намешано.

0

6

MARODER написал(а):

ну вообщем, согласна с тобою, много нюансов в отнашениях, и тока тебе решать удобно ли тебе или нет, и естественно, не каждый 4еловек захо4ит 4увствовать себя в отнашениях как маленький ребенок которому родители ставят рамки... ну вообщем... все должно быть разумно и в пределах рамок... собственность хороша тока когда она не напрегает вторую половинку.

0

7

Desert Rose
;) +1

0

8

если вечный контроль то это естественно напрягает. может ему ещё говорить что в туалете была...

0

9

я бы в принципе не потерпела никакого контроля над собой. Человек рожден свободным и только он сам может ставить себе рамки.
У меня благо такой проблемы нет. Хожу куда хочу.
Часто хожу на всякие гулянки без мужа. Он ничего не имеет против.
Бывает, что и флиртую. Я же хочу чувствовать себя женщиной. Муж тоже не против. Только иногда подсмеивается и подтрунивает надо мной. Мол "да ктож на тебя посмотрит....".
Даже иногда без нижнего белья бываю ))))) Но мужу не изменяю.
Хочу всеми фибрами ощущать жизнь.

0

Похожие темы


Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » Контроль в отношениях