Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Общество » 4его хотят террористы?


4его хотят террористы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вот 4его нужно подобным людям? ведь все у них есть а они 4то то добиваются насилееммне кажиЦЦа сами толком не знают 4его иминно... от их дурости дети гибнут не винные.. и когда же это все перекратится? ну а может политика не совсем та и заинтересованна 4тоб было спокойствие в 4елове4еской жизни... ну а вы как думаете?

0

2

террористы выполняют то что им сказали руководящие ими люди, прикрывая эти действия, так называемой верой, а вот чего хотят эти руководящие люди, вот в чем и заключается вопрос....власти, денег....но  наверняка не преследуют каких то высоких целей....вот такое мое мнение

0

3

Всё гораздо проще к сожалению,это просто их работа и всё не ищите высоких идеалов.

0

4

хм... ну да.. работа... одевать на себя бомбы и взрывать в публике, приэтом имеют свойство использовать биологи4еские вирусы которые при взрыве распостроняются на пострадавших и естественно это наносит огромный вред здоровью... между про4им, семьи террористов потом на долго обеспе4ены, эти террористы обу4аются спецально для таких намеренияй..

0

5

Они как бы за АЛЛАХА, и одновременно предают его, так как ни в одной библии не написанно- "убей человека"

0

6

это тупые экстримисты каторые просто ибанутые на всё свою тупую бошку.они не вкуривают что они делают и им пох.... на жертвы,они как мы когда играем в сякие игры с убийством и насилем.О чувака застрылил-как нештяк.

0

7

тупые люди которые ударились в какую-то веру, секту, цель

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Общество » 4его хотят террористы?