Общие правила форума http://chatsoblazn.bbok.ru

Правила форумов являются дополнениями к общим правилам конференции.
Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления.
Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.
Обсуждение действий администрации - через Личный ящик или почту.
Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

1. Регистрация.

1.1. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. Именно на него робот пришлет вам пароль при регистрации. Если вы желаете сохранить приватность, можете запретить публикацию вашего адреса, мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. Администрация оставляет за собой право использовать email участников для рассылки объявлений общего характера, а также коммерческих объявлений рекламодателей (не чаще одного раза в два месяца).

1.2. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде 56y39ge45), также запрещается использовать в никнейме нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса email и т.п. В качестве никнейма вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.

1.3. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться.

1.4. Эккаунт участника, не имеющего в конференции ни одного постинга, удаляется через месяц неактивности, а никнейм освобождается для регистрации.

2. Сообщения.

2.1. Перед тем, как отправлять свои первые сообщения на форум, вы обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами конференции, а также правилами того форума, в который собираетесь писать.

2.2. Флуд не поощряется. Флудеры предупреждаются. Посты будут удаляться! При повторных нарушениях выполняется блокирование эккаунта. Рекламный флуд (спам) приводит к немедленному блокированию эккаунта нарушителя.
При обнаружении флудеров, их аккаунт будет либо закрыт, либо будет дано специальное звание и картинка.

2.3. Перед созданием новой темы, убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики.

2.4. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд. Если вы ошиблись и создали тему не в том форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом - это может быть расценено как флуд. Свяжитесь при помощи Личного ящика с модератором соответствующего форума и объясните проблему - модератор переместит вашу тему в нужный форум.

2.5. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте фильтр по названию и описанию темы, а также поиск.

2.6. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. За названия подобные "Памагите пажалуста", "Вася ответь", "У меня праблема" ваша тема будет сразу удалена, при повторных нарушениях вам будет запрещена возможность создания тем и посещения конференции.

Как надо писать
Заголовок темы: Как выбрать мобильный телефон?
Описание: Цена, качество, популярность
Сообщение: Хочу купить мобильный телефон, но не могу выбрать. Подскажите, на какие параметры стоит обращать особое внимание?

Как НЕ надо писать
Заголовок темы: мобильный телефон
Описание: )))))))))))))
Сообщение: памагите выбрать телефон………………

2.7. Запрещается создание сообщений, содержащих рекламу, заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство.

2.8. Оффтоп - резкое отклонение от темы - будет жестоко караться! Если тема про видеокарту, а вы пишите про то, как у вас чайник сгорел - пеняйте на себя!

2.9. Запрещается создание сообщений, не содержащих никакой информации, но содержащие имоции (один только смайлик, несколько смайлов подряд без слов). Такое сообщение будет удаляться, а пользователь, его оставивший получит предупреждение.

Администрация - -
Тех.поддержка - -