Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Спорт » Зе Роберту рвется в Мюнхен


Зе Роберту рвется в Мюнхен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Думаю, настала пора подвести итоги моей карьеры в национальной команде, — заявил игрок. — Нужно уступить дорогу следующему поколению и дать молодым футболистам шанс заявить о себе».

32-летний хавбек покинул «Сантос» после всего лишь одного проведенного в этом клубе сезона. Его активно сватали в итальянскую «Рому», но тут на рынке неожиданно возникла предыдущая команда Зе Роберту — мюнхенская «Бавария». Интерес немцев выразил генеральный менеджер Ули Хенесс, но при этом он уточнил, что в трансфере должен быть заинтересован и сам футболист.

«Мы готовы предложить Зе Роберту контракт сроком на год или два, — заявил Хенесс. — Но с игроками, мотающимися через Атлантику туда-сюда ради сборной, да еще и столь возрастными, дело иметь нецелесообразно». Бразилец не стал затягивать с ответом и завершил выступления за национальную команду. Окончательное объявление о его трансфере должно состояться на следующей неделе.

«Мне было трудно пойти на этот шаг, но, думаю, я сделал правильный выбор — признался Зе Роберту. — Я не хочу сражаться за место в сборной, зная при этом, что в силу возраста на следующем чемпионате мира уже не сыграю». Майку «Селесао» он надевал 83 раза, забил за свою национальную команду 6 голов и стал в ее составе серебряным призером ЧМ-1998.

Отредактировано Армеец (2007-06-09 23:13:37)

0

2

прикольное фото :D

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Спорт » Зе Роберту рвется в Мюнхен