Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Жалобы и предложения.. » Почему нет уважения к новеньким


Почему нет уважения к новеньким

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В связи с таким отношением к новым пользователям чата в чате вообще народа не будет. Старечки покрывают друг друга т.д. Если так будет продолжатся то народ перестанет приходить потому что разочированые пользователи будут вести разговор что чат слишком не соответствует нормам и что к новеньким нет не капли уважения одно засиралово. Старечки чувствуют себя крутыми перцами но они забыли что мы ходим по одной земле и на каждого найдётся свой аргумент.

0

2

Ну не знаю, я вроде недавно в чате и никакого засиралово в свой адресс не получал. Я про такое слышал ( засиралово со стороны "дедов"). Мой тебе совет если будет какое то засиралово - то приедь на очередной сьезд людей чата и поговори с этим(и) людьми в живую. ;)

0

3

а вы Говарите сразу Ван Хельсиенгу или Демон или Enigma.А еси Не помогут ТОгда Принцу говарите -ржунимагу- :lol: Но я всётаки думаю первая тройка сумеит решить этот вопрос! :D

0

4

сначала просто прикольно потому что сам новичёк. а потом заё...ют своим неуважением и тупизмом и нарушениями правил...вот... :lol:

0

5

ТрУ_ГоПницА
согласна

0

6

PAYTINA
ТрУ_ГоПницА
Обе согласны......так ОБЩАЙТЕСЬ!!

0

7

Администратор
рофл. мы же не одни. а общатся общаемся

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Жалобы и предложения.. » Почему нет уважения к новеньким