Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » Как вы к этому отнесётесь


Как вы к этому отнесётесь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот была такая ситуация,когда у девушки есть сестра.и у этой сестры есть муж.девушку зовут допустим Наташа,сестру зовут Катя и ее мужа Лёша.о получилось так,что Наташа и Лёша полюбили друг друга.муж стал изменять Кате.у них есть ребёнок.ВОПРОС:КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНЕСЕТЕСЬ И МОЖЕТ ЧТО-ТО ПОСОВЕТУЕТЕ МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ.

0

2

Наташе и Лёше над разорвать отношения. если Катя узнает это будет полная ж...а!!!!!! а если Наташа и Лёша сойдутся и будут вместе и при этом он бросит жену то жизни им спокойной не будет до конца их дней. моё мнение что Катя не простит мужа и темболее не простит измену сестры. исключение если Катя очень слабый человек то тогда может всё обойтись.

знаю похожую ситуацию. муж изменил с сетрой его жены. можно сказать почти насильно это зделал. он с женой растался. но по другим причинам. никто про его связь с сетрой неузнал. но вот прошло уже немало времени а сестра до сих пор не может найти себе место. не знает что ей делать. раскажет сестре-писец её отношениям с ней и с другими тоже кто про это узнает. не раскажет-так и будет вечно мучится с этой проблемой. вот что делать в этой ситуации???

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » Как вы к этому отнесётесь