Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Жалобы и предложения.. » Рефералы


Рефералы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У меня просто нет слов. говорят что рефы работают на 100%. но ведь это не так((( обидно. у всех хотябы 1 реф но не проходят. и многие возмущаются. ведь после такого даже рекламить отпадает желание..

0

2

да скажите почиму рефы проподают ?

0

3

да есть такое дело! у мя сеня 2 рефа пропалО!

0

4

Рефералы пропадают потому что чел зарегался, а ниразу в чат не заходил, соответственно удаляется его анкета через несколько дней и ваш реф.....
А так рефералы сейчас работают на 100%

0

5

не а у мя регестрируется а реф незашитывается

0

6

не ну зачем так говорить. если б так и было то никаких вопросов. но вот именно что они потом заходят и с тобой общаются. но потом даже нет желания с ними общатся. потому что зол. не на них конечно но всё же... меня каждый понимает у кого такая же проблема. а таких много...

0

7

Еще раз повторить свой ответ?!

0

8

:canthearyou:  :mad:

0

9

У меня не прибавилось 2 рефа!!!  ОФИГЕТЬ!!!!

0

10

ага,зато охренеть скока стажеров,и наф тебе стока они?чё стока же будет и стражников? :rofl:

0

11

ЗарЫнка
вот и я не понимаю(((((

0

12

беспорядок в чате нах xDD

0

13

:dontknow: ,без слов

0

14

о дааа. забыла добавить. человек может снова регится. но уже без вашего рефа. и его первая анка блочится. и с ней и ваш реферал. он автоматически пропадает. но  правда то что они ппропадают во время реги. я этого сама не могу понять. уже привыкла что каждый день почтит пропадает по 2-5 рефов

0

15

Для тех кто в скафандре повторяю: Если человек, зареганные по вашему рефу и прибавившийся вам в анкете как реф НЕ заходит в чат долгое время, его анка УДАЛЯЕТСЯ и ваш реф соответственно!!! Отсюда и пропадают ваши рефы....а не из-за глюка чата или чьей-то нашей прихоти.....Делайте так чтоб народ возвращался, а не просто приводите его в чат

0

16

аууу. мы говорим не о том.а о том что человек приходит по ссылке. сразу регистрируется. сразу же анка его проверяется. но оказывается что у же в анке не написано что он пришел от тебя. хотя 5 минут назад все видели в чате что он пришел именно по твоей ссылке. после проверки анки человек перезаходит в чат. но уже у тебя полностю пропадает желание с ним общатся. P.S.:надеюсь щас правильно объяснила.

0

17

НЕ ДАЙ БОГ(мать его .........)ЧТОБ МОИ РЕФЫ КУДАТО ИСПАРИЛИСЬ!!!  :suspicious:

Отредактировано ДокторФауст (2008-04-14 15:06:36)

0

18

стражество это пощирение за новых людей

0

19

Я возмущена до предела..... Скока рекламила, полвину регестрировалось но почему-то  реферал прибавился только 1... :angry:

0

20

ПРР
расшифровываю:

Прямые Руки Решают!!!

по умцу делаать всо нуна)

0

21

как это?-ы-

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Жалобы и предложения.. » Рефералы