Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Жалобы и предложения.. » Комната от 18 и Старше когда мы её снова Увидим ?


Комната от 18 и Старше когда мы её снова Увидим ?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всем кого Интересует этот вопрос От пишитесь здесь !!!

+1

2

мы её больше не увидим)..
Скорее всего ето связано с малым числом постоянного прибывания народа в чате

в комнате от 18 и старше набиралось максимум 5 человек(в среднем)
соответственно да бы не плотить за ненужную комнату, её удалили (снесли)

Если наши Чатлане оч сильно желают иметь вторую комнату, то для етого нужно:

1) Привести народа пачку в чат.. не 5 не 10 а так чтоб в онлайне перевалило за 50..тогда можно подумать и о второй комнате.
2) Орегинальное название комнаты.. Раньше было Эмо Комната.. я в ней сидел чащще всего) (уж не знаю, мож я Эмо)) и народу там 
    было как в комнате соблазна..
3) оч сильно просить администрацию)

По мне так .. Лишняя комната может быть не Лишней, сорри за парадокс.. и должна она координально отличаться от соблазана..
Вариант Комната "Желаний" или комната "Интим" или как тут уже прямо заявляли "Секса" мне симпотезирует)..
посмотрим что может получиться)

0

3

ребят тупо сидет и обсуждать нет ни какого смысла надо иди и действовать.д надо возраждать чат,но как лично я не особо горю желанием что бы приводить в соблазн различных идиотов,просто тупо для того что бы они сделали тут регу и убрались во сваяси или ещё хуже начали "засорять" чат

+1

4

тыц
ты всё ещё стоишь на пороге соблазна?не стесняйся иди на ....=)))не мешай работать,поговорились?

+1

5

тыц

читать научись моя милая!я в отличии от тебя не скрываю свой ник в чате,так что,что в форуме,что в чате ники одинаковые.а я вижу у тебя борзости не занимать ты нибо эмо либо просто безмозгов!

0

6

V!RU$
а что не как милый девичьий разговор=)))) :D

так что будем делать то???

+1

7

мы- ничего.. хотите комнату.. Реферальте..

кстати в етом нет ничего плохого и трудного.. кто идейный человек?? давайте собирёмся и призовём людей в чат.. станет в онлайне постоянном в серднем 50 человек.. тогда подумаеи о комнате..
кстати за неё тож нада платить не забывайте..
и так!!
ТЕХЗАДАНИЕ..
1) Отписаться кто желает взволить на себя сею ношу..при етом работать над проектом непокладая рук
2) Начать рефиралить, всем вместе..не стесняясь и не Хныча.. типо "я рефералю и мне надоело" добёмся ОнЛайн 50 в среднем
3) не только звать но и общаться с новенькими..(советую создать Стажёрство на Титул "привратника", тот кто будет встречать   
    новеньких)..Общение с новыми не мало важная вещь и удержать ихоч важно!
4) Придумать Орегинальное название для Комнаты..всю что мы видили ранее а именно:
                     Иерархия по посищаемости!
                         1) Эмо комната
                         2) LOVE комната
                         3) ТН комната
                         4) от 18 и старше
                     Нужно название и концепция комнаты..Это тоже важно!
5) Быть старожилой комнаты.. выполнять обязаннасти Киллера . а так же звать народ в комнату!
6) после етого обратиться в Администрацию.. так сказать чтоб дали Добро..Это сложно.. но всё выполнимо!

0

8

McW написал(а):

мы- ничего.. хотите комнату.. Реферальте..

кстати в етом нет ничего плохого и трудного.. кто идейный человек?? давайте собирёмся и призовём людей в чат.. станет в онлайне постоянном в серднем 50 человек.. тогда подумаеи о комнате..
кстати за неё тож нада платить не забывайте..
и так!!

Ромыч я часто приглашаю людей в чат тоесть ревералы мои приходят вот проблема есть ... с ними пока я Рекламлю никто не разговаривает мало того ты себе представить не можеш что будет еже в 1 комнате будет 50 человек .... будет полный базар .... я например стараюсь следить за порядком но когда 35 человек в одной комнате это ппц у меня за практику в день по 6-14 банов ...
Не хочется жаловаться просто некоторые стражи закрывают глаза, некоторые киллкой до сих пор не умеют пользоваться, некоторые Кодекс не читали короче говоря я За то чтоб вернули комнату где моглибы уединиться как раньше те кто устал от Основной комнаты ...
Ты сам вспомни ты туда заходил часто ... да и потом там компания тоже собиралась неплохая по 10-15 человек
Найти рефералов очень трудно стало Мы не Одни рекламим ....

+1

9

согласен Игорёк..
но чату нужен большой он лайн.. в комерчесских целях\\\\\\\\\\\\\

0

10

РЕКЛАМИТЬ,РЕКЛАМИТЬ,РЕКЛАМИТЬ!=)))

под этим дивизом мы полжны жить,если хотим вернуть и создавать новые комнаты....

+1

11

McW
комната "секса" или "разврата" хм. думаю разговоры будут такие же как и в основной комнате. ИМХО
V!RU$
хм много рекламишь. странно и незаметно. у тебя 0 рефералов. так о какой рекламе ты говоришь???????????????????????????????????

0

12

PAYTINA написал(а):

McW
комната "секса" или "разврата" хм. думаю разговоры будут такие же как и в основной комнате. ИМХО
V!RU$
хм много рекламишь. странно и незаметно. у тебя 0 рефералов. так о какой рекламе ты говоришь???????????????????????????????????

Моя старая Анкета была  с рефами ... так что незная Броду несуйся в Воду ...

0

13

V!RU$
кстате сам говоришь что многие плохо банят. а ты сам за собой наблюдал как ты банишь. запомни: клон-первый ник а не тот который только что зашел. как может человек зайти под своим ником если ты не выкидываешь нормальный ник под которым человек хочет зайти. а выкидываешь тот который только что зашел. правильно он будет заходить под другим ником для того чтобы ты первый выкинул так как под ним зайти не может.и после своей ошибки ты говоришь что над тобой прикалываются с клонами.. короче без слов...

0

14

V!RU$
в старой анкете было 18 рефов. это много???

0

15

PAYTINA написал(а):

кстате сам говоришь что многие плохо банят. а ты сам за собой наблюдал как ты банишь. запомни: клон-первый ник а не тот который только что зашел. как может человек зайти под своим ником если ты не выкидываешь нормальный ник под которым человек хочет зайти. а выкидываешь тот который только что зашел. правильно он будет заходить под другим ником для того чтобы ты первый выкинул так как под ним зайти не может.и после своей ошибки ты говоришь что над тобой прикалываются с клонами.. короче без слов...

Аня я перед тобою извенился насчёт твоих клонов ...
Это не в тему от писано тут Вопрос о комнате а не о Личных отношениях...
На счёт рефов 18 это то что я смог собрать ... да немного ... зато некто в чате не жаловался ... и был порядок !!!
Тема не о нас а о комнате от 18 и старше

Отредактировано V!RU$ (2008-08-01 04:09:58)

0

16

я лишь ответила на то что ты писал. так сказать лишь продлила твой разговор
извенения твои уже неуместны

0

17

PAYTINA написал(а):

я лишь ответила на то что ты писал. так сказать лишь продлила твой разговор
извенения твои уже неуместны

Мне твои прошения тоже не особо греют ... потому что ты по несколько раз спецом Клонов кидала а потом на весь чат плакалась ...
Ещё Раз повторяю тема о комнате что то хочеш сказать в ЛС пиши !!!

0

18

V!RU$
тема не закрыта. нужно было банить тот клон что нужно а не тот что тебе хотелось. из-за твоей ошибки я заходила под другим ником
и повторять мне ненужно. ты не модер чтоб мне такое писать

0

19

Ребят!всё успокойтесь!давайте вернёмся к нашей теме!

0

20

я снова с вами=)

0

21

PAYTINA
Уже не первый раз вижу твои ответы НЕ по темам!!!
Или начинаем соблюдать тематику каждой темы или вообще молчим сидим!

0

22

Администратор
а не я первая начинаю

0

23

А я помню были времена,когда было 3 комнаты.Вот тогда было веселее...

0

24

ДокторФауст
А ты представь если размазать 25 человек на 3 комнаты....Не ризонно( к сожалению....а так я только ЗА!

0

25

Конешно нерезонно,а есле спец комнаты сделать и вместе ссылкай кидать комент,что вот такие есть комнаты в чате.
Вот допустим был удачный ход с эмо комнатой,в то время кагда эмо было папулярно,а эмо чатов вообще можнобыло по пальцам перещитать,а народу потдержанных этой болезнью было много.
так что надо какойнибудь ещё один такой ход сделать.
пусть будет две комнаты,но очень,очень разные.
дапустем комната для всяких неформалов,каторые одержимы чемто.а такова народу полно.
так что надо что-то замутить,а то этим соблазном щас никого не удевиш,слишком полно чатов с подобным название.

0

26

ДокторФауст
полностью согласна с тобой

0

27

я против...
никому не нужна вторая комната...
поетому смысла нет в ней...
сидите в общей. или не сидите вообще... :hobo:

0

28

а зачем и кому она нужна?

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Жалобы и предложения.. » Комната от 18 и Старше когда мы её снова Увидим ?