Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Жалобы и предложения.. » Как вы относитесь к Админам чата? К каждому в отдельности....


Как вы относитесь к Админам чата? К каждому в отдельности....

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Думаю всем интересно поделиться мнением...

0

2

эмммм.... o.O я даж не знаю.....хм....ну воть например самого админа Соблазна я даж не общалась с ним ниразу :rofl: Воть Вана я моно сказать уважаю....он наманый парень...ну я так думаю...он миня в чат этот привёл)))))помагает вседа всем....ну мине точно помогал) :blush: воть....

0

3

почти ко всем хорошо отношусь!

0

4

там написано Вана :D

0

5

я ко всем нормально отношусь кроме тебя паутина.ты постояно лезиш куда тебе не надо.самое больше из всех админов люблю Анюту она самая класная.

0

6

Насколько я знаю админов всего два, я и Ван Хельсинг.
Непонятно выражение "из всех админов люблю Анюту ".

0

7

Анюта
потому что админы редко бывают в чате а если и бывают то выкидывают без объяснений. а у тебя мат за матом. ну да естественно я самая плохая раз замечания делаю. иди правила детка почитай  :mad:

0

8

гы))) улыбнулось на ночь глядя

0

9

Админа (Администратор) я не уважаю ведет себя как пуп земли или божественные человек,если ты привилегированный здесь не надо этим гордиться и не надо щас говорить что ты не гордишься. От тебя прям прет высокомерием. Это мое личное мнение не обижайся. Если и в жизни ты такой в каком мере я сомневаюсь тебе будет плохо.

0

10

А ты не лезь в мою жизнь...много не видел еще.
Читай правила

0

11

Администратор написал(а):

А ты не лезь в мою жизнь...много не видел еще.
Читай правила

А, я и не лезу в твою жизнь я отвечаю на вопрос " Как вы относитесь к Админам чата? К каждому в отдельности....". Что ты заладил со своими правилами отдай 4$ за граф ник и я не буду тебе мозги "колупать" и заходить в чат.  Если нет объясни по человечески почему ты меня не впускаешь в чат!

Отредактировано prototip (2008-11-11 21:29:53)

0

12

АААААААААААААААААААА ха ха ха ха ха хааааааа

ПомогЫте мне..
так весь сыр бор из-за 4$?????????
держитеменясемеро))))

Анюта
Не понял про Аню... если ты имеешь ввиду Аню Енигму... то она безследно пропала  и не является Администратором стража))
Админов нуна знать в Лицо))))

Если ты имеешь ввиду Киллера Аню.. так у нас Киллеров пруд пруди и все Ани как назло)))).. уточни))

prototip

вот что не понравилось мне:
И так,

prototip написал(а):

не уважаю ведет себя как пуп земли или божественные человек,если ты привилегированный здесь не надо этим гордиться и не надо щас говорить что ты не гордишься

что значит Привелегированный??.. ты, прости меня, щас писал про создателя непосредственно чата...
и он может его хоть щас взорвать...
и если он гордится .. то делает верно... Собрана команда Чата Соблазн...все работают на благо чата.(и ghie заметить , работают на чистом интузиазме, для того что бы он был лучшим в рунете..каждый преложил усилие кэтому..и Серёжа в том числе..Он платит ежемесячно для поддержания чата.. и уж поверь мне не 4$...). НЕ НРАВИТСЯ... выход в настройках последняя строчка... и забудь адресс сайта..

одни притензии ... вы что? оборзели?.. вы большенство своего свободного времени проводите в Чате.. в плачите когда он виснет по тех Причинам.. вы плачите когда вы не можите войти сюда, потому что ваш АйПи совпадает с нарушителем.. ВЫ ЖИВЁТЕ ЧАТОМ...будьте благодарны  за то, хотя бы, что ваш досуг, а именно наш чат, сделан руками Людей которые его администрируют...

Пасибо за внимание) :flag:

0

13

Люблю когда Ромка в хорошем настроении...он всегда опережает и подытоживает мои мысли)
Незря он входит в члены этой самой Администрации..

0

14

ОМГ :smoke:

0

15

McW написал(а):

что значит Привелегированный??.. ты, прости меня, щас писал про создателя непосредственно чата...
и он может его хоть щас взорвать...
и если он гордится .. то делает верно... Собрана команда Чата Соблазн...все работают на благо чата.(и ghie заметить , работают на чистом интузиазме, для того что бы он был лучшим в рунете..каждый преложил усилие кэтому..и Серёжа в том числе..Он платит ежемесячно для поддержания чата.. и уж поверь мне не 4$...). НЕ НРАВИТСЯ... выход в настройках последняя строчка... и забудь адресс сайта..

одни притензии ... вы что? оборзели?.. вы большинство своего свободного времени проводите в Чате.. в плачите когда он виснет по тех Причинам.. вы плачите когда вы не можите войти сюда, потому что ваш АйПи совпадает с нарушителем.. ВЫ ЖИВЁТЕ ЧАТОМ...будьте благодарны  за то, хотя бы, что ваш досуг, а именно наш чат, сделан руками Людей которые его администрируют...

Дело вообще не из за 4 баксов дело в том что я немогу зайти в чат почти как неделю. А админ мне говорит цитирую: "А я ебу почему ты не можешь войти в чат". Разве так можно до этих пор я ему не одного оскорбительного слова не сказал. Он платит с каких денег: я 4 бакса другой 4 бакса... чат существует благодаря нам что мы здесь сидим, не было бы нас не было чата. А вашей группой администрации как ты выражаешься чат не действовал! Я прошу лишь одного что бы я как и прежде мог зайти в чат. Если нет так и скажите не буду вам мозги колупать и себе портить нервы!

0

16

prototip
Завтра, с 17.00 до 18.00 чат будет ЗАКРЫТ! и посмотрю кто ныть будет..я, что чат не пашет или вы...и тогда посмотрим из-за кого он на самом деле существует.
Закрыть его мне ничего не стоит..бобла о не приносит а только наоборот..а те 4$ раз в 3 месяца которые вы платите...ухаха...платок се на них купи, сопли вытирать.
И ответил я тебе именно в такой форме, потому что в такой форме меня спросили "ты ахуел, какого хуя я не могу зайти"...так что иди лесом мэн...

0

17

гы)

0

18

Администратор написал(а):

Завтра, с 17.00 до 18.00 чат будет ЗАКРЫТ! и посмотрю кто ныть будет..я, что чат не пашет или вы...и тогда посмотрим из-за кого он на самом деле существует.
Закрыть его мне ничего не стоит..бобла о не приносит а только наоборот..а те 4$ раз в 3 месяца которые вы платите...ухаха...платок се на них купи, сопли вытирать.
И ответил я тебе именно в такой форме, потому что в такой форме меня спросили "ты ахуел, какого хуя я не могу зайти"...так что иди лесом мэн...

Где ты видел слово "ахуел" и какого "хуя" .Закрывай чат Ныть точно я не буду и такие как я ныть не будут, ныть будут те кто вам жопу лижет.
Из всех зарегистрированных от силы наберется человек 50-70 не больше кто будет ныть как ты выражаешься что бы востоновили чат, а таких чатов как этот пруд пруди, так что иди обосрись МЭН.
P.S Я не когда тебя первым не оскорблял

Отредактировано prototip (2008-11-14 14:23:28)

0

19

так гуляй, федик...) иди плыви в этот пруд, ищи себеподобных

0

20

в шоке...

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Жалобы и предложения.. » Как вы относитесь к Админам чата? К каждому в отдельности....