Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Mузыка » Какие грустные песни про любовь вы знаете?


Какие грустные песни про любовь вы знаете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Часто на картинках написаны строчки, раньше думала это просто стихи, а оказывается что это строчки из песен....

0

2

:huh: Ню....что я знаю...я ваще отень люблю грустные песенки...люблю грустить...темболлее мине плох инада ваще...так как любимый мой оч далеко от мя((((воть......Мине отень нравиться песня....Deema & Алина - видела Pro - Кусочек души sfera_vliyaniya_-_posledniy_raz SCHOKK_-_Poterjnniy vishi_feat_alena_-_ya_hochu_tebya_liubit

"Я хочу тебя любить видеть тебя рядом...только тебя и больше никого не надо!!" :crazy:

Обажаю песни Идеи Фикс!!!!!!!!"Плач и танцуй...всем всёравно!!!!Пой и кричи не услышит никто!!!!!!!"("Плач и танцуй")
Идяе Фикс.."Я и ТЫ" "тО время как ми были вдвоём...лишь только ти и я и никто.................." :whistle:

0

3

ПУРГЕН-90-60-90
ПУРГЕН-Киллер бракодел
КиШ-Воспоменание о былой любви
Наутилус-Я хочу быть с тобой
Коррозия Металла-Слишком поздно
Сектор газа-Твой звонок
карочеееееееееееее подобный репертуар не в моём вкусе

Отредактировано ДокторФауст (2008-10-09 08:18:02)

0

4

Догма Разлука!!!

Я....обдумываю каждую секунду когда были вдвоём...не знаю как ти но думаю переживём.....что делать теперь больше нет вариантов...мне как дураку почти ничего не понятно..не знаю что случилось почему так кто то говорит не бери в голову пустяк...но я не могу ведь любил и люблю...и не могу проснуться ведь я не сплю....." :whistle:

0

5

на мой взгляд самая грустная
Т9 - ода нашей любви

0

6

Нтл-Когда хоронят молодых
Fist-минуты
Ну а вобще самая клёва група мира Ето  Clock Work Times

Советую прослушать такие песни: 

Derby Dey
Смотрю на них
Один на Один
Разве можно?
футбольные хулиганы
Все на футбол
Dont Stop Hooligans

Ето песни о жизни футбольных хулиганов

0

7

Белый
бло Хулиган нашёлся,...
Егор.. ты тупо БЫДЛОГОП)...
твоё дело Отсасывать, отсасываь безплатно, те за ето даже не заплатят, потому что ты Дешёвка с кИЕВА..(специально пишу город с маленькой буквы, ибо даже за город не счетаю)..

Поэтому все твои попытки как-то скомпромитировать меня  перед Людьми с чата, которые меня знают Больше 2ух лет, не получится)
...Пиздец Егор, ты даже не представляешь как такие Чумоходы кончают свою жизнь,
Запомни, Самая Горячая сковородка в аду для лгунов.

0

8

Ода Нашей Любви (Вдох-Выдох)

0

9

к примеру бумер ,бутырка- шансон поет про жизнь а если про жизнь значит грустная(( ,я всегда люблю слушать шансон   Hot-Tunes.net

Отредактировано mashinist6409 (2017-11-12 14:24:22)

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Mузыка » Какие грустные песни про любовь вы знаете?