Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Секс » Измена... Как вы к этому относитесь?


Измена... Как вы к этому относитесь?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Догадываюсь,что было,давай продолжай

0

32

Огромное спасибо за внимание=) Вот продолжение...
Как я ни настаивал в больнице, но меня не впустили даже после осмотра выслушать заключение. Чисто медицински всё подтвердили судя по бумажкам. Были много благородных и убеждающих фраз с ее стороны, которые обычно бывают после изнасилования. Их слишком много, цитировать не буду. В тот же день она сказала, что я имею право с ней не быть, но попросила меня с ней переспать (пусть даже "механически"), чтобы якобы для нее Я был первый и ей будет легче. Я конечно как нормальный человек не мог ее бросить после "случившегося": всячески поддерживал, переживал, отвлекал ее различными способами..Тем не менее я анализировал рассказанное и находил множество абсурдных вещей и нестыковок. Я первое время не лез с распросами, считая, что не стоит пока травмировать человека. Сдесь сыграл роль мой характер - я не успокаиваюсь, пока не выясню все до мельчайшей детали. Не буду долго расписываться, но за целый год "разборок" до окончательной истины я услышал 8 хорошо продуманных вариантов "изнасилования", клятв матерью и т.д. Сначала будто выносила мусор среди белого дня затащил мужик за гаражи, потом 2 парня на белой девятке увезли в лес ( где следует тоже около 10 вариантов в процессе выяснения развития событий), потом ее увезли все на той же девятке, но с подружкой и их обеих оприходовали пьяных. Само собой с подружкой поговорить не получилось. Потом наконец-то сказала, что она сама от нежности и понимания попутчиков далась, потому что переживала тяжелые отношения со мной ( хотя было все нормально последние 2 недели). Все в подробностях описала до интимной части, что когда процесс начался, она опомнилась и убежала=) Я ее только раз 20 за год посылал нах, но моя сущность не могла вот так уйти, не выяснив правды - это стало моей целью, т.к. были все те же нюансы...В итоге она просто набухалась, поехала на дачу и ее трахнули. Утверждает, что действительно ничего не помнила и ее "насильник" утром сам рассказал о проведенном времени и посоветовал ничего не рассказывать. Я выбил его номер, поговорил с ним по-своему, он предоставил всю информацию о случившемся.. "Практически" ничего не было, пару раз в бесчувственное тело. Хотя до сих пор может по инерции у меня сомнения по мелочам, но основное я узнал.. Ценой колоссальных нервов и года времени.. Она ходила со мной в церковь, где попросила прощения, поклялась, что сказала правду, что сожалеет, раскаивается и никогда не изменит впредь. И остальные трогательные слова..Даже не винила алкоголь=))) Обьясняла ложь тем, что боялась меня потерять..Наконец-то в ее глазах я увидел искренность. В итоге: я был обязан за такое минимум послать ее и не вспоминать больше, НО прошел год и этот год я был с НЕЙ, хоть и не в идельных отношениях и посылать за то, что произошло год назад... не знал я тогда, что делать... Пустил на самотек.. Уже прошло 2 года, она мне с лихвой заплатила за содеянное, хотя на моем месте она никогда не окажется - это не просто предательство, если учесть год лжи и что она действительно была девственницей, а я год добросовестно прождал...несмотря на то, что до этого с девушками было все в порядке. Сейчас она действительно повзрослела, изменилась, доказала свою преданность во многих ситуациях, прошла через унижения..Я не жестокий человек, но что-то руководило мной тогда.. Я не могу это выкинуть из головы, хотя простил ее. Я ни разу не изменил - у меня такие принципы. И не знаю, что буду делать, если появится другая (ведь всякое бывает, потому что женским вниманием я не обделен). Сейчас она идеальный для меня человек, но есть вот этот "брак" моего идела девушки. Я хотел по-другому. Не говорите, что это прошлое и т.д., я это не могу выкинуть из головы.. бросить тоже тяжело. Но покоя мне это прошлое не даст. Не могу сказать, что люблю ее... привязался очень. Я по гороскопу Телец, поэтому очень предан и привязываюсь к человеку. Есть доверие. Она любит и это видно. У меня же изнутри иногда может выходить какой-то негатив на ровном месте, могу обидеть ее, сам не зная почему.. Думаю все от этого..Не могу сказать, что я пиздострадалец (извиняюсь за мат), но как будто приворотили. Хотя в это я не верю. Бросить в принципе смогу: я не из тех, кто вены вскрывает :)
Всего само собой не передать - написал в общих чертах.
Человеческое спасибо, что выслушали..  оценю абсолютно любое мнение.
Будет время - оставлю пару строчек своего взгляда на другие темы форума. А темы стоящие и люди умные. RESPECT =)

0

33

мда....
на данный момент одни эмоции после про4итоного, естественно, былоб больше эмоций еслиб оказалась на месте парня, но как девушка, могу в то4ности сказать, все дело не в боязни потерять...
4то само интересно, за таких коз, много девушек страдают которых действительно изнасиловали и не могут докозать это...
обманув тебя, рассказав басни глупой девственици, она доказывает этим, 4то не с4итает себя виновной в ситуации а ищит выход из положения.. 4исто оправдать себя перед всеми и самое главное перед тобой, если ей живеЦЦа спокойно с таким поступком и не му4ает ее совесть... за4ем же продолжать отнашения? даже под влиянием алкоголя, 4еловек ответственный за свои поступки... ну незнаю... тебя до сих пор это му4аит и ты до сих пор ищишь ей оправдание в глубине себя... глупо.. по твоиму рассказу в тебе много обиды, хотя и не оспраиваю, обидила не по деЦЦки, но а смысл продолжать то отнашения если в тебе нет полноценого доверия? в этот раз она выдумала изнасилования в следующий раз она придумает еще 4то... но... тебе с этим жить и если ты готов на такое так на здоровье) но думаю зря..

0

34

Без комментариев,думаю автор сам для себя всё решил.По крайне мере с моей точки зрения!

0

35

Ой!
Как тут все грудью кинулись защищать праведность отношений.
Для справки:
По статистике 84% людей (как мужчин, так и женщин) либо изменяли, либо хотелибы изменить, но не представилась такая возможность.
Не кревите душой.

0

36

Люди вас послушать так все просто идеальны ,а в жизни всё увы не так!!!Да не спорю многие придерживаются мнения идеальности мира отношений между мужчиной и женщиной но................................
Есть одно но каждый буть то мужчина или женщина изменяли или думали об измене!!!!

Holder написал(а):

Не кревите душой.

Задумайтесь над этим!!!!

0

37

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно...
(с)

0

38

Tanysha написал(а):

есле человек хоть раз изменил тогда он будет всегда изменять! поэтому мое мнение надо присекать сразу такие дела просто сам норвался на этом!!!! :(  :mad:

0

39

НенасытнаЯ написал(а):

Всё очень просто : курицам нельзя что можно петухам. Так природой определено. А если не согласна - находи согласного рогоносца по-жизни. И лучше это сразу не скрывать - останешься с ребёнком на руках. Из своего опыта скажу - мужчине жениться вредно... :D

0

40

Мда похоже в наше время многие позабыли что такое нравственность((
Фраза (не кривите душой) уж по моему через чур:
Думаю если человек любит и считает что вот это его судьба он ни когда не изменит((
Представьте себе любите вы реально человека...РЕАЛЬНО!!!!Жизнь уже без него себе не представляете...И тут облом измена,расставание..
У вашего любимого человека новая любовь,новые чувства,отношения.....а у вас,что????Разбитое сердце и бесконечная боль???Например мне это не подходит...Я за честные и искренние отношения...

0

41

а я вот изменила своему парню....он сейчас в армии  и не знает об этом...но я нисколько не жалею...

0

42

Грубо говоря,однообразие надоедает,надо просто иногда сексом заниматься при других обстаятельствах,иначе все грозит изменной.Эксперементируйте ;)

0

43

На самом деле я смотрю на это с нескорльких сторон(хотя сам бы не простил)
Я щитаю что если ты любиш то это не важно с кем ты занимаешся сексом или что то делаеш!!!Главное что любовь есть моральная!!!А физически это обычная разрядка!!!
А по другому я щитаю что это в своем роде предательство (только со сороы морали)
Ты морально уничожаеш превязаность свою к человеку и распростроняеш ее на нескольких!!!!

0

44

яИцы выкручю.... :P

0

45

:threaten: узнаю убью не покалечу лучше!!!

0

46

цену знаю.. и сама изменяла...  :(

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Секс » Измена... Как вы к этому относитесь?