Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » Бьет значит любит?


Бьет значит любит?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Не так давно встретила свою знакомую, и заметила на лице приличный синяк, естественно задала вопрос что произошло? Оказалось что она просто посорилась с молодым человеком, и за это он её прилично избил.Их отношения уже продолжаются достаточно давно, и после каждой ссоры она с синяками. Подруга говорит что любит его, и поэтому не расстанется низачто, не смотря на побои.
Девушки я в первую очередь хочу спросить у вас:-Вы бы согласились терпеть такое? Или сразу же бы расстались? Иверите ли вы в то, что говориться - "Бьет значит любит"
Я лично не позволю ни одному парню поднять на себя руку.

0

2

:lol: есть ещё одна поговорка - Баба не битая, как коса не клёпаная-  :lol:
Хотя лично я против  :), не понимаю таких людей

0

3

Да много поговорок на эту тему. Просто я хочу услышать мнения более современные.(поскольку поговоркам уже слишком много лет.)Ведь мне кажется врятли можно удержать рядом девушку которая тебя боится,рано или поздно найдутся люди которые еёзащитят и она парня бросит...

0

4

Пока молодая то да, но с возрастом уже многие женщины сами не хотят уходить, так как боятся остаться одни, а пока молоды надо бросать его не раздумывая  ;)

0

5

VIP написал(а):

Пока молодая то да, но с возрастом уже многие женщины сами не хотят уходить, так как боятся остаться одни,

Да и дуры такие женьщины! :(  Их унижаю, опускают, а они все терпят чтобы одними не остаться!? Да это не люди просто , а размазня! А если их нак цепь посадить и выгуливать, как собак, они тоже наверно терпеть будут?! Я этого не понимаю... ни когда не позволила бы поднять на себя руку! Ну если только когда я это заслужила...

0

6

Tanysha написал(а):

Ну если только когда я это заслужила...

Ну значит по мнению мужей они этого заслуживают, хотя я таких мужиков не понимаю, нашли слабее себя  :mad:

0

7

VIP написал(а):

нашли слабее себя

А разве мы слабее??? Я не соглашусь с этим! Просто скорее они нашли тех у кого за спиной нет защиты...

0

8

Tanysha написал(а):

А разве мы слабее??? Я не соглашусь с этим!

в физическом плане полюбому, и не у каждой может быть ктото за спиной  :/

0

9

VIP написал(а):

в физическом плане полюбому,

Есть женьщины которые и в физическом плане сильнее)))  Но таких мужики не трогают)))

0

10

Tanysha написал(а):

Девушки я в первую очередь хочу спросить у вас:-Вы бы согласились терпеть такое? Или сразу же бы расстались? Иверите ли вы в то, что говориться - "Бьет значит любит"
Я лично не позволю ни одному парню поднять на себя руку.

не я не верю в то что бьёт значит любит....бред реальный...
не спорю когда был человек один в меня летали крушки, но и то типо напугать от злости это было и не  в меня прям а в дверь.....но если бы меня парень хоть раз ударил я не выдержала бы..да не спорю каждый решает сам....но когда любишь ты не причинишь любимому боль

0

11

если девушку бьют, значит ей это нравиться ... значит ей нравиться чувтсвовать себя униженной! порядочный парень НИКОГДА не поднимет руку на девушку..тем более если он ее ЛЮБИТ!!

0

12

Я тож не позволю никому меня обижать, тем более бить.  :O  Терпеть такое не буду ни в коем случае. Но знаете, некоторых такие отношения вполне устраивают причем девушку тоже устраивает, что ее преиодически бьют. А есть и такие девушки, которые сами провоцируют парней на такие действия, потому что думать надо что говоришь, у всех нервы не железные.

0

13

...чертёнок... написал(а):

л

Всё конечно правильно,полностью поддерживаю,но некоторые особы тупо не понимают,что нервы не железные как было сказано выше!

Хотя всё равно женщину бить недостойно мужчины!!!

0

14

извини за искриность, но в первую о4ередь думаю твоя подруга дурашка раз допускает насилие над собой, седня он ее бьет а завтра ее убьет... неужели и ты можешь как подруга смотреть спокойно на такое? думаю потом будишь сожалеть 4то не смогла остановить такое, во вторых, он не парень а тряпка раз проявляет свою силу физи4ескую в отнашениях, не думаю 4то он имеет какое либо право поднимать на нее руку пусть даже ссоры по её при4ине... каждый муж4ина поднявший руку на женщину этим он доказывает 4то он тряпка а не муж4ина и не достоин звания муж4ины, он слабяк просто напросто.

0

15

я если честно этой темы не поддерживаю и сам девушку ни разу не ударил, но все таки есть случаи, когда этого просто не избежать (длинный язык своей возлюбленной)

0

16

schisch написал(а):

(длинный язык своей возлюбленной)

Чет я её до сих пор не знаю;)...нехолосо!!

0

17

Администратор написал(а):

Чет я её до сих пор не знаю;)...нехолосо!!

ты бы один из первых узнал бы  :lol:
это я в общем имел ввиду

0

18

schisch написал(а):

я если честно этой темы не поддерживаю и сам девушку ни разу не ударил, но все таки есть случаи, когда этого просто не избежать (длинный язык своей возлюбленной)

может стоит и нам вас за ваш язык и поступки избивать? м? ведь иногда тоже так хо4ится долбонуть 4тоб до вас дошло

0

19

Sabuana

Иногда надо :D

0

20

Парень,который не считает себя тряпкой,никогда не поднимит руку на девушку!Бьёт-НЕ значит любит,а я считаю так БЬЁТ-ЗНАЧИТ ТРЯПКА!Он считает что у него силы больше и значит ему всё можно?нет уж простите,меня били парни всего 2 раза в жизни,притом 1 из них был случайно!А вот 2 раз за то,что мой молодой человек ударил меня по лицу,1.я его сразу же послала.2.сама за себя постояла....Я считаю,что если тебя бьёт парень(тем более твой мч),то это низко,парень просто слабак!И ещё!ДЕВУШКИ!БРОСАЙТЕ ВЫ ТАКИХ НАХ,УДАРИЛ РАЗ,УДАРИЛ ДВА,А ПОТОМ И ВООБЩЕ УБЪЁТ!меня такие перспективы не оч радуют!

0

21

Сама скромность написал(а):

Бьёт-НЕ значит любит,а я считаю так БЬЁТ-ЗНАЧИТ ТРЯПКА!

хм... а если за дело?? или для дела?? (толькА ни пАТумайте, Што ЙА деФушек иЗПифаю, простА интИреснА)  :)

0

22

VIP написал(а):

хм... а если за дело?? или для дела?? (толькА ни пАТумайте, Што ЙА деФушек иЗПифаю, простА интИреснА)

Прости!Парень никогда не ударит девушку!За дело можно на словах!А для дела!Для какого?Избить девушку?Оставить ей синяки?Показать свою силу?Или что?

0

23

Sabuana написал(а):

может стоит и нам вас за ваш язык и поступки избивать? м? ведь иногда тоже так хо4ится долбонуть 4тоб до вас дошло

Конечно, не отрицаю, это всех касается и мужчин и женщин....

0

24

Sabuana написал(а):

извини за искриность, но в первую о4ередь думаю твоя подруга дурашка раз допускает насилие над собой, седня он ее бьет а завтра ее убьет... неужели и ты можешь как подруга смотреть спокойно на такое? думаю потом будишь сожалеть 4то не смогла остановить такое

Ну во первых я с недавних пор вообще не лезу ни в чьи отношения, просто в основном это всегда выходит тебе боком, даже если пытаешся помочь. А во вторых. на сколько я смогу помочь там? Ведь она этого парня любит безумно, и я же не могу находится с этой парой вечно. А если кто знает что такое любовь, то поймет, что в этом состоянии увереть человека что его любимый не прав просто бесполезно. Ну а с тем что подруга дурАчка  в этом отношении я согласна, просто не могу не согласится.

0

25

VIP написал(а):

хм... а если за дело?? или для дела??

У каждого конечно своя голова на плечах. но я считаю что за дело иногда врезать можно. Мне доставалось пару раз от моего бывшего, и там я совершенно точно понимаю что была неправа, в той ситуации разговаривать со мной было просто бесполезно.

0

26

VIP написал(а):

хм... а если за дело?? или для дела??

У каждого конечно своя голова на плечах. но я считаю что за дело иногда врезать можно. Мне доставалось пару раз от моего бывшего, и там я совершенно точно понимаю что была неправа, в той ситуации разговаривать со мной было просто бесполезно.

0

27

VIP написал(а):

хм... а если за дело?? или для дела?? (толькА ни пАТумайте, Што ЙА деФушек иЗПифаю, простА интИреснА)

4то зна4ит если за дело? кто иминно такой тот парень который бьет девушку тока потому 4то он с4итает 4то НАДА? какое он имеет право поднять на нее руку?

Tanysha написал(а):

Ну во первых я с недавних пор вообще не лезу ни в чьи отношения, просто в основном это всегда выходит тебе боком, даже если пытаешся помочь. А во вторых. на сколько я смогу помочь там? Ведь она этого парня любит безумно, и я же не могу находится с этой парой вечно. А если кто знает что такое любовь, то поймет, что в этом состоянии увереть человека что его любимый не прав просто бесполезно. Ну а с тем что подруга дурАчка  в этом отношении я согласна, просто не могу не согласится.

это все понимаю, но думаю есть 4то то 4ем моглаб ты помо4ь... милиция это один из выходов...

0

28

...чертёнок... написал(а):

если девушку бьют, значит ей это нравиться ... значит ей нравиться чувтсвовать себя униженной! порядочный парень НИКОГДА не поднимет руку на девушку..тем более если он ее ЛЮБИТ!!

или просто большие проблеммы у этой девушки! что то из двуш толи ей нравится садо мазо или  любит унижение

0

29

Кто что-бы не говорил если парень хоть раз ударил свою девушку значит он реальная дрянь....И девушке сразу-же надо его бросить.....
Был первый раз...Не кто ни отрицает что может быть и второй...скорей всего он и будет :/

0

30

с 7 класса не позволяла поднять на себя руку. темболее любимому... :lol:

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » Бьет значит любит?