Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » Прочьтите все


Прочьтите все

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дело было так: Я сосдал спецом аську и познакомился с ромкой типа как девчёнка.А вот он мне предлогал вирт секс и вобще он говорил такие пошлости.Он говорил что мне язык в жопу засовует и моет языком мою жопу.Ахахахаха я в шоке и потом он ещё говорит в чяте что он любит соньку или как ёё там.Да он тупо кривой моральный урод и етой соньке или как там её я только сочюствую,и не понимаю как можно жить с таким уродом,если он в инете др0чит письку то я не представляю как он её в реале наёбует.

0

2

тип этого и я говорила :sceptic:

0

3

У меня нет Аси)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:rofl:
PAYTINA
Не получилось Ань))
Очень предсказуемо было придумать такую тему, в принципе ожидал). жаль что на пустом месте палево)

Егор со сраного Киева...)))
Тя сдаи Хуесос ты пидарский)))))))

Отредактировано McW (2008-12-09 21:18:57)

0

4

mcw ты либо дурак или я не знаю. что не получилось я то тут уже причем?

0

5

Егор вернулся  :rofl:

0

6

Рома ето ты тупой гусь и др0чи дальще а на щёт аськи ты буш своей бубушке розвазывать.
Ты петух пойми и урод и ето не только мои слова.Я знаю человек 10 как минимум которые так говорят и думают о тебе.
И вобще ты тупой пидорас а всё потомучто ты нечево не можеш.Я вот тогда вернулся что не с кем не ругаца а чтоб нормально общяца.А ты мне собака девочка пидорас дал бан тупо просто так,мол тебе лошку тогда нахамил.Да я за свои слова в ответе.И за то что ты лошара.

0

7

рома пиздабол
ржу

0

8

Белый

))))))))))))))))))
пОНЯТНО, оТВЕТЬ))))
тЫ ВЕРНУЛСЯ А Я ТЯ ЗАБАНИЛ))))
Поплачь дочурка моя, а потом за щёчку возьми)
В асю он мне писал).. ты бы хотяб проверил бы есть ли она у меня)))
Пидарасик Киевский)
посиди полимонь очко своё, небось буплище такое что даже тужиться за толчком не нада, само всё проваливается..
запомни Доча, если к твоему члену прибавить 2 см, ты почувствуешь себя королём,
а если отнять 2 см, ты почувствуешь себя королевой)

И ХВАТИТ СОСАТЬ ХУИ, ты хотяб кончу бы хлебом заедал, Заглотыш)

0

9

Ромка иди дальше дрочи я могу ещё один номер аськи сосдать!!! ты лох,чмо,балабол, и мужская пиписька сосёш ты !!!! ето ты собака девочка кусок гавно который при розговоре воняет!!!
ты собака девочка кусок мяса  тупое гнилое и ванючие тело!!! а я не плакался и плакаца не буду.Заметь я не такой уёбан как ты!!!! а ты кусок гавно и все ето знают.хааххахахахахахахахахахахахахаххахаха
А кто незнает тот узнает!!! Ты пидарас понимаеш и др0чи писюн свой дальше!! а я вот пойду лутьше в найт клуб зажигать!!!  и

0

10

пустые слова)
как и всегда впрочем.. тупо одно говно из тя прёт)
нормальный человек на 75% состоит из воды) а ты из говна)

иди в клуб, токо жопу смажь вазилином, мож кто склеет, удачи Девчёнка)

0

11

Рома Тёлка ето кокраз ты.Тупо упал на дурочька типа ты не при делах а на самом деле ты ещё тот питух!!! надо было тебе ещё наговорить чтоб ты по больше др0чил!!
А на щёт клубов ты не переживай.Если тебя мать некуда не выпускает или ты тупой лошарик который только в чяте сидит так пречём тут другие.И ещё если ты в клубы ходиш для того чтоб тебе в жопу засунули так ето твоё право,а вот я туда личьно хожу тупо чтоб оторваца клёва,и знаеш вот почемуто получяеца!!! И твоя соня среди тех девчёнок с которыми я отдыхаю и провожу время, она просто мымра.
Как ты мне там в аське говорил про неё?? типа она курица накрашеная и она сидит у тебя на спине.Ни так ли?
Ты позорная тёлка и не умееш отвечять за поступки!!! Вот и сиди в чяте и вобще инет ето твоя жизнь.ЗАДРОТТТ    Побрей пизду под носом

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » Прочьтите все