Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Жалобы и предложения.. » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Нужно эмо комнату переменовать в душевную.а то толку уже нету от этого названия.эмо уже прошлый день

0

32

Гм...У меня предложение, скрорее убедительная просьба, сделать прокрутку смайлов не горизонтальной, а вертикальной. А то как-то неудобно такое их количество  просматривать в один ряд, проще когда все "на ладони", так сказать.

0

33

Devilish
смайлы уже не переделаешь. потому что программа уже так установлена. мм вроде правильно написала. а зачем тебе все смайлы? темболее что их и так прописывать можно. многие оч легко запоминаются

0

34

ну, я б хотела их все разом видеть для начала, а потом бы уже определилась со своими "любимыми"  и что где расположено
ну, лана, сделанного не воротишь, а жаль...

Отредактировано Devilish (2008-04-09 04:59:36)

0

35

я конечно могу сделать все разом....но ты представь сколько по времени ты будешь открывать 1000 картинок? а представь если у тебя маленькая скорость, а если вообще модем, таковые еще пока есть!

0

36

Devilish
и правда задолбёшся там всё перелистывать. говорю ж многие легко запоминаются

0

37

да и пользуешься мксимум 20-ю, а то и вообще 5-ю...запомнить не сложно

0

38

Администратор
:D как ты прав Серж   :rofl:

0

39

хахахах...ппц :rofl:

0

40

А что моё предложение зараза что ли?

0

41

ДокторФауст
ну почему уйня.. посмотри там каждый день около 15 человек сидит. значит не все ещё вымерли

0

42

PAYTINA
да это не эмори

0

43

ДокторФауст
радуйся комнату переименовали: от 18 и старше

0

44

PAYTINA
да тупое название

0

45

вы б ещё сделали "для стариков" :rofl:

Отредактировано ЗарЫнка (2008-04-11 14:36:45)

0

46

Раз тупое, слушаю ваши предложения

0

47

Администратор
Я ж назвал уже первое название("душевная")!!!!!

0

48

такой вариант тоже не чё) :flag: тока все будут приходить и ныть xD

Отредактировано ЗарЫнка (2008-04-14 15:30:11)

0

49

ЗарЫнка
Да вообще пох..й!

Отредактировано ДокторФауст (2008-04-14 15:46:12)

0

50

я не хочу всех подрят успакаивать  :rofl:

0

51

:writing: верните радио... :whistle:

+1

52

Привет всем кто читает моё обращение...Но это главным образом касается элиты нашего чата...а впрочем скорей всего и админа...Что я хотела сказать...

С недавних пор я заметила, что чат стал не таким каким он был тогда когда я пришла сюда...Да много изменилось...Появились новые стражи..пришли новые люди...Много моих знакомых я с недавних пор тут в чате вообще уже не наблюдаю...Я не знаю с чем это связано...Но могу сказать одно...чат стал другим...он изменился в худшую сторону...Извените конечно..но это действительно так...

Очень поразило меня то,что убрали комнату Эмо...Я помню скоко там было людей...много моих знакомых и друзей...там сидело много прекрасных людей...которых сейчас в чате просто нет...Я не пойму зачем нам В СОБЛАЗНЕ комната От 18 и старше...Там никогда никто не сидит...в отличие от того когда там была комната Эмо...Без них чат опустел...опустел...Помню захожу в чат а там людей больше 62 человек...а сейчас?!Больше 30 еле набирается...это печально...Ведь с тех пор как я пришла в этот чат я полюбила его..и сижу только в нём..он мне как дом..поверьте...в нём столько друзей!!!Столько хороших людей!!!Я очень рада тому что я сижу в нём!!!И мне хочется чтобы он был лучшим из всех остальных!!!Мне бы хотелось предложить чтобы вы дорогой админ вернули комнату Эмо..я вас очень прошу...

Второе что меня волнует это то что в чате скучно..очень скучно...Помню когда то Ван проводил какие то конкурсы...это было круто...я заняла 5 я место...там что то про стихи было...В настоящее время этого не наблюдается..всё однотонно...Как бы хотелось чтоб в чате было весело..Например чтоб были каие-то звания..типо...там "Писатель Соблазна"...или ещё что нибудь..чтоб проходили какието конкурсы..чтоб было интерестно...чтоб были какие-то вознограждения..или провести какое-то голосование..ещё что-нибудь..провести интерестные конкурсы...Я думаю всем би очень понравилось и заинтересовало..Прислушайтесь ко мне если конечно...вас интересует судьба нашего любимого чата!

Например что я могу предложить...Я бы могла проводить эти конкурсы..придумывать...Мне бы очень хотелось...Я вам обещаю будет весело...И всем людям в чате будет очень интерестно)))Если бы вы например дали мне должность ОРГАНИЗАТОР ЧАТА СОБЛАЗНА...Просто я правда хочу сделать как лучше прислушайтесь ко мне)

Последнее что я хотела би сказать это то ,что в чате нужен ЗАГС...Да нужен...много людей в чате любят друг друга))

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ....Я НАДЕЮСЬ ВЫ ПРИСЛУШАЕТЕСЬ КО МНЕ ДОРОГОЙ АДМИН И ПОЙМЕТЕ)СПАСИБО...НАПИШИТЕ МНЕ ОТВЕТ ЗАПИСКОЙ ПОЖАЛУЙСТА..БУДУ ЖДАТЬ..С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ  ВАША Кроля :cool:

0

53

Могу сказать точно, что ЗАГСа НЕ будет и насчет комнат я сомневаюсь.....в эмо стало слишком мало людей и очень много проблем с их поведением!!
А насчет всего остального будем думать
Спасибо...

+1

54

Пасип вам большое) :)

0

55

а если сделать.......1-"конкурс оригинальных фотографий"...2-"мисс Соблазн" + с различными конкурсами....

0

56

Вафля с кофем
ты представляешь что будет если все начнут свою музыку кидать одновременно?

0

57

Вафля с кофем
!!!...ВрЕдНаЯя...!!!
конкурсы конкурсы. так какие?

0

58

будем думать!!!! :idea: ....но за 5 минут не решишь.....нужно придумать Нормальные конкурсы...а не что зря......но мысли появляються...

0

59

Вафля с кофем написал(а):

кстати, у меня смайлы ваще не работают, кроме тех, у которых я код наизусть помню...че делать?

это не по теме

0

60

мож игры в чате сделать?....  и добавить в "навигации"

например - "карточная игра дурак  и т.д.".........

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Жалобы и предложения.. » Предложения