Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Психoлогия отнашений » Кто сильнее мужчины или женьщины?


Кто сильнее мужчины или женьщины?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну то что мужчины сильнее нас физически это понятно (хотя бывают и исключения :D ). Ну а в моральном плане, как вы считаете кто сильнее? Лично я думаю что женьщины морально намного сильнее.

0

2

Я тоже думаю,что в моральном плане женщины сильнее намного,чем мужчины.......Мы можем всё....... :bb:  :D

0

3

ну не буду судить прямо, но на своём опыте много раз убеждаюсь что женщины в основном морально сильнее...

0

4

Я про тоже.....Но у каждого своё мнение.....

0

5

ангел_из_ада написал(а):

Я про тоже.....Но у каждого своё мнение.....

а я с мнением и не спорю, и не люблю когда спорят...
Так как у нас в стране свобода слова блинь)))))))))))))))))

0

6

Плин скоро МАТРИАРХАТ будет, ппц :O

0

7

Да ладно?Вы физически некоторые сильны,а мы морально...гы...

0

8

ангел_из_ада написал(а):

Да ладно?Вы физически некоторые сильны,а мы морально...гы...

Вот и я о томже, женщины намного коварнее и хитрее нас, такие интриги плетут, мама не горюй  :/ , а Женщина в гневе- это вобще отдельный разговор  ;)

0

9

:D  :boast:

0

10

VIP написал(а):

Вот и я о томже, женщины намного коварнее и хитрее нас, такие интриги плетут, мама не горюй

Таак, ну ненадо все на нас то валить, парни в этом плане тоже не особо то отстают. Я общаюсь в основном с парнями и слышу что вы тоже из слухов делаете достаточно неплохие интрижки))

0

11

VIP написал(а):

а Женщина в гневе- это вобще отдельный разговор

А женьжин в гневе лучше просто не трогать, а то и убить можем.  :P  ;)  :D
Я вон вчера пол квартиры чуть от злости не разнесла...

0

12

Tanysha написал(а):

Я вон вчера пол квартиры чуть от злости не разнесла...

ВСё, понял, мол4у ,,, :black_eye:

0

13

VIP написал(а):

ВСё, понял, мол4у ,,,

Да быть не может, что и до тебя что-то долетело???? :O  Моя злость оказывается еще и на растоянии передается)))

0

14

:fie: Сам ни АжЫдал  :pardon:

0

15

О, девушки у нас теперь и на растоянии умеют всё передавать...свои эмоции... круть, точно марально сильнее мужчинок)))

0

16

AbAlDeNnAyA написал(а):

точно марально сильнее мужчинок)))

На это некоторые могут и обидеться )))

0

17

Tanysha написал(а):

На это некоторые могут и обидеться )))

Да ладно блин))
надеюсь никто не обиделся))
Ребята без обид, я говорю то что думаю, это лучше чем я бы вам смотрела в глаза и врала не краснее)))

0

18

:D Девчонки,полубому сильнее чем,пацаны,по тому что мы почти можем всё!!!!!!!!! :rolleyes:

0

19

А вот и не соглашусь я с вами...если надо я могу быть морально сильнее любой женщины....но вы так устроены, что мужчинам легче уступить, чем выслушивать потом....

0

20

Администратор написал(а):

но вы так устроены, что мужчинам легче уступить, чем выслушивать потом

ну значит морально мужчина не выдерживает поэтому и уступает...ему сложно выслушивать что то от женщины)))

0

21

Администратор написал(а):

Иногда тож так думаю)) только уступить и всё равно сделать по своему. :)

Слабы вы женщины,чтобы вы тут не говорили))Одни ваши истерики чего стоят)),а при виде крови или ещё чего нелицеприятного у вас вообще ступор полный наступает!! Конечно не у всех,но у многих!! :)

0

22

Не знаю может и есть морально устоявшееся парни, но лично я их никогда не видела.....Мне все время они во всем уступают...
И так всегда стоит только нам потупить глазками смущенно улыбнуться и все......Все у наших ног))) :)

0

23

у девушек больше силы воли и усидчивости!!!!!!

0

24

да..мы всех сильнее :lol:

0

25

мужиги не терпиливые..  и марально слабы.. нужен выплеск оч часто :D и почти не держат гнев в отличие от женщин .. тот же пример .. профессора мужики  или женщины.. с кем проще договориться? кто терпеливее ? :D (ну  я утрирую просто )
+ в физическом плане. мужчины могут выдержать сильные нагрузки но короткий промежуток времени.. а маленькие нагрузки долгое время - сляжет
у женщины наоборот :D ужо доказано

0

26

если мужчины такие сильные во всех планах то почему же они так бояться присутствовать при родах... :lol:

0

27

не хочу повторятся,но в нашем мире всякое случается

0

28

PAYTINA
мне кажется,что у некоторых нервы не выдерживают.
темболее в нашей стране как я помню:не допускают людей в (не знаю как правельно это комнота называется)аперационную

0

29

я тож кстать не знаю.. родильня мб ?:D:D:D ппц.. и возможно им не приятно видеть ЕНТО ..
или просто ужо инстинктивно у  нас такоое :D я лично бы не согласился видеть енто .. да и в фильме немножко беремена есть там кадр .. БУЭ.. :D каторый меня не оч порадовал .. хотя в документальных фильмах видел  подробное описание родов.. но всеравно .. в реале яб не согласился на это смореть .. там гляди ребенок бы оказался в моей блевотине :D

0

30

ТрУ_ГоПницА
солидарна

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Психoлогия отнашений » Кто сильнее мужчины или женьщины?