Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Маленький кинотеатр » Когда вы в последний раз были в театре?


Когда вы в последний раз были в театре?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Просто тут общалась с человеком, а он на днях сходил в театр, сам удивился что ему понравилось. И мне тут вспомнилось, что я в театре последний раз была года 2 назад. А когда там были вы? И вообще, как вы относитесь к театрам? Нравятся ли вам там?

0

2

театры это круто....ток ходить туда ну совсем не получается. вот уже года два хочу сходить на "Кысю" с Дмитрием Нагиевым...

0

3

Хм...? Я даже не слышала о таком. Мне очень понравился мюзикл Нотр дам де Пари. Просто неописуемые эмоции остались))

0

4

уууууууууу...сто лет уже не была)
хотя столкьо и не жила))
последний раз я была в театре когда в школе училась в начальных классах наверно))))
а не вру, в классе 7 тоже ходила один раз и то с классом , так бы меня нельзя было вытащить...

0

5

когда мне было лет 14, неа, не о4ень мне нравяцца театры даже незнаю по4ему..

0

6

У нас в городе нет их  :(

А в других городах как то не до этого вечно.

Так,что не был не разу,жизнь прожита зря. :D

0

7

во блин уже и не помню когда последний раз там был! давно это было! уууу как давно

0

8

ни разу не был, но сходить очень хочу. Мне кажется прикольно...

0

9

Не люблю Театры, помоему я там был разик, лет этак 6 назад. я уже сам не помню :) , кинотеатры - другое дело , а театры - ну... неравятся и все тут

0

10

два-три года назад

0

11

2-3 года назад...

0

12

меньше года назад
с друзьями часто ходим
по крайней мере стараемся)

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Маленький кинотеатр » Когда вы в последний раз были в театре?