Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » Школа


Школа

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что для вас это слово и какие эмоции оно вызывает? Я лично пооняла что это было самое лучшее время только когда закончила её, а сейчас так жаль что нельзя туда вернуться. Ведь там помоему и было все самое интересное))))

0

2

я тоже туда оч хочу....а сейчас (именно в данный момент) у меня играет: "школа, школа, праздник сентября.....завтра школы вые**т тебя...ты дебил, и все учителя это знают...."

0

3

Сможешь дать название группы и песни?))

0

4

я хочу обратно в шккооооооолуууууу))))))))
это были замечательные годы))
у нас был очень сплачённый класс и даже были любимые учителя)))
было очень весело, мног очего интересного)))
тоскую по этому времени

0

5

А у меня вот два чувства внутри боряться, с одной стороны все что в школе было вспоминать приятно, а с другой , как вспоминаю нашу класуху к школе отвращение сразу :rolleyes:

0

6

У меня про школу одни плохие воспоминания.Неть!Есть одно хорошее,то из-за чего меня выгнали...

0

7

ангел_из_ада написал(а):

У меня про школу одни плохие воспоминания.Неть!Есть одно хорошее,то из-за чего меня выгнали

Ну так поделись))) что такого натворила?)) я конечно много чего делала в школе, за что меня и к директору вызывали и извянялась потом ходила перед многими, но выгнать менгя я все же поводов не давала)

0

8

ой,ет очень плохо))))Я курила траву и пила пиво на уроке англиского вместе с училкой))))))И зашла деректриса)))Воть какая я была плохая))Но я уже исправляюсь)))

0

9

Лучше,не писать....  :O

0

10

Я вообщке школу ненавижу. Я готова взорвать ее. Не слушаю не че на уроках. Ору матом при учителях. с подругами курили в туалети. Боьше всего меня добивает училка по физике. А так учиться я не люблю воть и все. ШКОЛА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!

0

11

ангел_из_ада написал(а):

Я курила траву и пила пиво на уроке англиского вместе с училкой))))))

уважуха  :lol:

Ксюша написал(а):

Я вообщке школу ненавижу. Я готова взорвать ее. Не слушаю не че на уроках. Ору матом при учителях. с подругами курили в туалети. Боьше всего меня добивает училка по физике. А так учиться я не люблю воть и все. ШКОЛА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!

потом жалеть будеш, вспомниш мои слова  ;)

а ЙА бы еСЧо пАучилСйа Пы , в шГоле супИр бИлА, фсе деФчонГи МаЙи  :rolleyes:

0

12

Ксюша написал(а):

А я пытался взорвать правдо не по настоящему а ложным сообщением статья 207 ук РФ ! кстати если звонить с мобильника без сим карты то вас не вычаслят! а меня здали те кто со мной был!!! во как

0

13

СЕРЁЖА

Мдя,как стеклотару просто :lol:

0

14

Нашу школу и поджигали и Взорвать пытались , что сней только не делали, но ничего стоит в целости и сохранности, лично у меня школа вызывает отвращение толлько в апреле и в мае. когда все уже окончательноза88ывает и хочется лета, а летом наоборот охота в школу, щяс вот в 10ый класс пойду, там посмотрим как будет  ;)

0

15

мне осталось учится еще один год и так не хочется уходить.ведь все самое прикольное и интересное происходит именно там.

0

16

ХМ ШКОЛА это дурка токо маленькая. НЕ знаю школу я не любила и щас УРА Что я её кончила. Причём прошло уже 3 года.

0

17

а я хатю вернутся.. прикольно было. особенно када пиво пили на уроках.. и прогуливали в зубном кабинете вместе с зубничкой и пивом...да много чего есть вспомнить... :lol:

0

18

Всю жизнь ненавидел школу,учителей,расписание.Моя мечта снести школу бульдозером

0

19

ебучая школа

0

20

буэээ..ненавижу всех  учителей :suspicious:

0

21

всеравно хочу вернуться...

0

22

Пожалуй,это лишь не плохие воспоминания.........

0

23

я недавно осознал,то что опять хочу учится в школе o.O
нужно глубже изучать:химию,биологию и физику :writing:

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » Школа