Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Секс » Изнасилование


Изнасилование

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ведь я думаю не мло людей слышало об этом по телевизору, или не дай бог это перенесли. Так вот интересно, ваша реакция если бы такое произошло с вашим знакомым? Я задавала этот вопрос своим друзьям и ответы были достаточно разносторонние, кто-то говорил что девушка сама виновата, а кто наобарот просто считал что это сильный моральный удар, и человеку надо помочь выбраться из морального опустошения... я лично придерживаюсь мнения что в такой ситуации девушка не виновата, ведь не она же просит её насиловать, так что только поддержать можно в такой ситуации. Ведь некоторые после этого даже с ума сходят.... но это лишь мое мнение.

0

2

Просто для насильника она виновата в том, что она девушка. Валить их надо без суда и следствия. ИМХО.  :mad:

0

3

Нет, я говорю про то, что одной девушке её друзья сказали что она сама виновата в том что с ней случилось. Я лично так не думаю, а вот как другие думают?

0

4

все мы виноваты в том что оказались не в том месте не в то время.....

0

5

А виноваты ли мы в этом? Или это просто так сложились обстоятельства?

0

6

Я думаю, я даже уверена, что она не виновата, а таких друзей надо вместе с этим насильником в одну камеру сажать и посмотрим что они скажут потом. Ей и так плохо и тяжело, от этого многие с ума сходят, потому что не понятно за что? почему именно я? и т.д., а ей вдруг еще и говорят, что она во всем виновата.

0

7

6 лет тому назад изнасиловал один парень с компании мою лу4шую подругу, она не давала повода ему отнасилась просто как к другу, после изнасилование от нее абсолютно все отвернулись а парень гордился своим *делом*, 4то хо4у сказать поэтому поводу, то 4то люди судят жестоко незная ли4ность жертвы, а парни как те звери, думают 4то им доступны девушки, и странно 4то ссылаются на короткие юбки и на подобную одежду, если полуобнаженное не говорит о том 4то *возьми меня*... естественно как лу4шая подруга с ней ходила к вра4у и к психологу... жесть слушать то 4то перенесла она... убилаб этого гада и любого кто так поступает.

0

8

Есть и обратная сторона медали....
На западе такие дела очень распространены и засудить человека могут за один тока взгляд, а среди женщин, как и среди мужчин есть много "редисок", которые пользуются этим в своих целях

0

9

один раз хотели изнасиловать. раньше всегда ходила с бабочкой. вот и применила в действие. порезала руки и засадила полножа в ногу. на что мне приставили пушку к голове.повезло. пожалели и обошлось.почти..

0

10

тетю моего давнего знакомого .. да я ее сам лично знал , прикалывался.. изнасиловали.. в итоге , отец моего знакомого... мент , дык он им таких вставил  ...:D
П.С их посадили на хз какой срок, уже не помню ... но отчасти оан сама была виновата..^_^

0

11

Изучите философию моньяков и насильников и всё поймёте.
Кста девушка сама провоцирует своим внешним видом.

0

12

Ацкий кот написал(а):

все мы виноваты в том что оказались не в том месте не в то время.....

хорошо сказал!

Tanysha написал(а):

А виноваты ли мы в этом? Или это просто так сложились обстоятельства?

просто большенство маньяков имеют нормальную ориентацию!

Насилие!-это ПЛОХО!не надо людям мстить за чужие ошибки и что тя обидела судьба!Живи и радуйся что ты вообще есть<а такой херней не страдай!

Отредактировано ...:::ТеЛоХрАнИтЕлЬ:::... (2008-04-03 22:54:30)

0

13

Bitch From Hell написал(а):

6 лет тому назад изнасиловал один парень с компании мою лу4шую подругу

это пипец... вот разве так можно ?!даже не спросил хочет ли она этого?! стрелять таких уродав :mad: я всегда непонимала таких людей ппц если их вообще можно людьми называть! :mad:

0

14

Спит красавица в грабуу
Я подкрался и е..уууу
Нравится,ненрависяя
Спи мая,красавицаа
:D

0

15

Приветик Господа
Всё сложно,  как избежать изнасилования?
да никак.
но можно снизить риск.
для маньяка, и не только для человка у которго нет тормозов в голове, а так же для любого другова мужика, коротенькая юбочка, стринги чуть вылезающие , низкая талия джинс, брюк, топики, колготочки Шпилички..(воощем всё то что заставляет оттекать кровь со всех учасков тел в одно единственное место), является своего рода командой "Вперёд".. а именно неприадалимое желание овладеть Женщиной,(причём любой ценой)
некоторые справляются, у некоторых крышку сносит из-за алкголя в крови, поэтому пока ему по башне не настучат, не поймёт что смотреть можно , а троготь нельзя.
я тоже слышал такую теорию, что Девки сами так одиваются вызывающи, вот и виноваты в том что их насилуют.
Так же, как бы ето не казалось странным, (внимние:).. потаённой женской сексуальной фантазией, у доброй 60% населения прекрасного пола (проверення статистика) является именно изнасилование, конечно Девушки хотят иногда грубого страстного секса, когда даже испытывают боль без предворительных ласк., но хотят именно от любимого.. странный факт. но ФАКТ.

а если хотите услышать вердикт, кто виноват, пожалсто)
вывод: Виновато наше Е*анутое общество, в совокупности всего выше сказанного . И на последок. нашаРаша самая Кримнальная стана в МИРЕ.!
ни в одной другой стране такого нет, например в Тайланде не зафиксировано ни одного случая изнасилования. Красивая, культурная страна))))
аминь

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Секс » Изнасилование