Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » Парень знакомой...


Парень знакомой...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот я лично озадачена...
У меня вот такая ситуация. Я полтора года назад познакомилась с парнем, и до сих пор с ним общаюсь. Кода мы только познакомились, я понимала что он мне нравится, но мне не хватало смелости чтоли, чтобы признаться в этом и быть с ним. А теперь у него есть девушка к которой я весьма неплохо отношусь, но и парень этот мне нравится. А сегодня выпили, и начали с ним целоваться... Так вот интересно это был просто поцелуй по пьяни, или все же показатель того что он не безразличен ко мне? И вообще если мне удастся быть с этим человеком то не совсем ли по свински это будет выглядеть по отношению к этой девушке? Со стороны все же виднее))) если есть свои мнения, то пишите ;)

0

2

Tanysha написал(а):

да эт вполне нормально я с этим сталкивался и не раз и я девушек так кидал переключался на ее подругу         
и подруга моей девушки ко мне клеилась и я ушол к ней! все в порядке вещей

0

3

СЕРЁЖА написал(а):

да эт вполне нормально я с этим сталкивался и не раз и я девушек так кидал переключался на ее подругу         
и подруга моей девушки ко мне клеилась и я ушол к ней! все в порядке вещей

Неужели не было хоть немного стыдно чтоли перед той которую кинул? Да в первую очередь не было ли стыдно подруге, к которой ты ушел?

0

4

Tanysha написал(а):

нет не капельки еслиб она захотела то удержала бы меня а она даже не че против не сказала

0

5

У каждого своя совесть!!!
Вообще то раньше надо было думать ,а некогда он уже с другой))) ^_^

Когда ,что то нужно тебе и только тебе иди по головам.Совесть как нить переживёт. ;)

0

6

Tanysha
стремись всегда к своей цели. а подруга всегда может тебя предать так, что ты не будешь знать что тебе делать и жить незахочешь.

0

7

чуваку наверное покозалось,что это был поцелуй на пойве размягчение мазгов от алкоголя

0

Похожие темы

Free love... Секс 2008-04-03

Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » Парень знакомой...