Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Секс » Free love...


Free love...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот интересно почитать мнения..Что для вас входит в понятие "фрилав"?
И актуальны ли сейчас свободные отношения? И вообще, что в вашем понятии свободные отношения?

0

2

ЙА лОмак ф этам фАпросе  :lol: , если для удовлетворение природных потребностей то может быть (хотя сам этим не занимался,всмысле с нелюбимой девушкой  :rolleyes: )

0

3

У меня есть не мало знакомых ребят, которые и поддерживают только свободные отношения. Однажды я на это даже очень здорово напоролась.
Сидела вечером в машине с парнем, он начал спрашивать, хочу я быть с ним или нет и все в том роде, потом начали встречаться, а спустя неделю знакомый задает вопрос- А вы встречаетесь? На что мой парень с которым я была отвечает- У нас свободные отношения. Я сначала в шоке была :P

0

4

Если чувства между людьми настоящие то никаких свободных отношений не может быть. И вообще я не понимаю людей, которым нужны такие отношения, не проще ли им найти нормального человека, который устраивал бы их.

0

5

Может им просто это ненадо... Ведь серьёзные отношения-это все таки ответственность, а в свободных отношениях никакой ответственности ненадо... просто секс и все... и никаких обязательств.

0

6

Tanysha написал(а):

просто секс и все... и никаких обязательств.

Ну если это обоих устраивает, тогда ладно, но если при этом ктото 1 страдает, то это плохо. При взаимной любви - свободные отношения отпадают сами собой, они нужны только для того чтоб скоротать приятно время и не больше.  ;)               (это намёк  ;) , шутю  :D )

0

7

VIP написал(а):

(это намёк   , шутю   )

Нет не намек :D

0

8

свободные отношения - бяка))
не, не спорю, многим это нравится, многие идут на такие отношения только из за секса, сами отношений не хотят а секса хотят, но партнёра менять не безопастно, поэтому заводят такие отношения и с этим человеком занимаються только сексом (просто пример)

0

9

AbAlDeNnAyA написал(а):

но партнёра менять не безопастно

Не безопасно при незащищенном сексе, а так почему бы и нет?))) ;) 
Ну а если серьёзно, то менять партнера, нехорошо только для девушек, как с этической точки зрения, так и с точки зрения здоровья)

0

10

Каждый выбирает то, что ему нужно, правда надо предупреждать сразу, что ты не готов к чпму-то серьезному и тебя бы устроили свободные отношения, чтоб потом не узнавать от кого-то третьего, что у вас оказывается свободные отношения. Если все в курсе, все довольны, то я нормально отношусь к этому.

0

11

Меня в принципе устраивают))или точнее будет сказать устраивали.
Всем хорошо,никто никому ничего не должен!!Ты свободен и никто не накладывает на тебя никаких рамок и прочего. :D

0

12

многие занимаюца этим... просто не имеют МЧ... ну или девушек...
а секс это просто потребнось.... так почему бы и нет....

0

13

мне кажется такие отношения подходят для очень занятых людей (по работе или другим причинам), нормальные отношения они просто часто не успевают построить, а свободные для них хороший вариант....так что почему бы и нет :cool:

0

14

я 2 руками за свободные отношения, но с постоянным партнером... я так уже 2.5 года. :lol:  а парни менялись.. :P

0

15

ну что моно сказать:есть такие люди,но я как то за близость отношений,да и есть у меня уже девушка которую я люблю больше всех и она меня :playful:

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Секс » Free love...