Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » + и -


+ и -

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Людям достаточно легко говорить о плюсах и минусах других людей, а может ли кто-то назвать свои достоинства и недостатки?

0

2

Мне кажется что мой + это- отзывчивость, и доброта.
А минусы - злопамятность, недоверие ко всем кроме себя.

0

3

мой минут это моя доброта!!!!!!!
плюс - я не доверчивая, и в этом мне повезло то что перестала натыкаться на людей которые обманывают постоянно!

0

4

AbAlDeNnAyA написал(а):

плюс - я не доверчивая, и в этом мне повезло то что перестала натыкаться на людей которые обманывают постоянно!

Ну пока перестала, но почему-то мне кажется что таких людей еще ни мало будет...

0

5

мой минус эт мое доверее и доброта а плюсы даже не знаю пусть скажет тот кто меня знает

0

6

AbAlDeNnAyA написал(а):

мой минут это моя доброта!!!!!!!

Это скорее + чем -

Tanysha написал(а):

А минусы - злопамятность, недоверие ко всем кроме себя.

Злопамятнось - это конечно плохо, надо исправляться.
В себе мне нравится чувство юмора :rolleyes: , хотя проскакивает ЧЁРНЫЙ иногда и не все его понимают и поэтому иногда обижаются  :( , а из минусов - это наверно то, что я немного Эгоист, но я над этим работаю  ;)

0

7

VIP написал(а):

Это скорее + чем -

для многих плюс то что я добрая, поэтому люди этим и пользуюсь, пользуютсья моей добротой,
а для меня это минут, потмоу что я потом могу и пострадать, так что то что это минус я для себя решила))
прост оумею теперь это совмещать)

0

8

Сверху тебе это зачтётся  ;)

+1

9

VIP написал(а):

да,это минус,во мне он тоже есть....вот по этому и знаю....

0

10

ангел_из_ада написал(а):

да,это минус,во мне он тоже есть....вот по этому и знаю....

VIP написал(а):

Сверху тебе это зачтётся

Вот самые правильные слова))
Девченки, если уж вы не можете из себя выкинуть эту доброту, то вам она обязательно зачтется)) Пусть не на земле, ну может хоть где-то))

Отредактировано Tanysha (2007-02-02 20:26:08)

0

11

даже не знаю,что написать??? Много всего очень намешано :)

0

12

Мой минус в том что я немного скромный, даже сам незнаю почему я такой , хчу исправится. да вот невсегда получается. а раньяше я был лицемером. но я исбавился от этой черты, мой плюс то что У меня хорошее чувство Юмора, и на меня всегда можно положится в трудную минуту :)

0

13

тяжеловато говорить о собственных + и - ...  :lol:

0

14

раздвоение личности,безумие и шизоврения это + и -

0

15

VIP
маська моя ты хороший. люлю тя

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » + и -