Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » 14 февраля


14 февраля

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что мы дарим своим половинкам в этот праздничный день? А может вы делали для своей любимой или любимого что-то неординарное, больше чем просто подарок? Расскажите об этом  :)

0

2

Танюшкин, я знаю единственное, что прошлое 14 февраля я никогда не забуду))
бывший парень, и его на тот момент бывшая девушка..короче и я..пипец))))
щас это я вспоминаю со смехом, а тогда было плохо)))

0

3

Я помню что тогда с тобой было....
А всетаки что бы ты подарила своему молодому человеку, в этот день или чтобы для него сделала?))

0

4

на данный момент нет такова человека чтобы я что то зделала...
а на тот момент, честно, не могу щас сказать, просто на данный момент чувства пропали ...не то чтобы пропали их просто нет, одна неприязнь ...поэтому не могу сказать что бы я тогда зделала к сожелению..но помню что я ради этого человека шла на всякие крайности ....только лишь бы ему было хорошо)

0

5

Я вообще ревнивая просто жутко, поэтому с парнем могу расстаться даже увидив что он просто с кем-то сосется и мне будет совершенно фиолетово,  пьяный он был или трезвый, или может это прикол... отношения я сразу порву.

0

6

ВСем Любви Чтобы сонце успеха и любви ярко светило над вашими головами и грело своим теплом ;)

0

7

С праздником вас! Любви и счастья бобольше! ;)

0

8

конешно стандартным набором сейчас не кого не удивишь.
надо изобретать!

0

9

ИСТИННА :idea: !!!!
Это ведь день,а не праздник.
Разные вещи.Можно делать что угодно,никто и ништо необязывает дарить в этот день подарки.Это чисто стереотип такой у народа.Есле это реальная любовь то ненадо её прикрашивать подарками.
Хорошую идею мне подала ТрУ_ГоПницА .
Надо этот целый день посвятить своей половине и всё!!!
Валентинки это бумага с набронным чужим текстом.цветы завянут.пероженные съедятся.Только истенное тепло любимого  останется в душе другого.

0

10

у меня всегда получалось что на момент 14 февраля  я была одна. ну не встречалась я зимой. хз.. но один раз было. и это было жуть. было 2 пары. я с ним и ещё его друзья. отмечали в на даче в сауне. мда не сильно романтично для дня влюблённых. мы жили в разных городах. я в городе а он в городке. дача была между. через проведённых часов 2-3 мы поехали к ним в городок. а потом сразу нашлись у него какие-то дела. и я уехала. но не домой. зашла в свой давно знакомый бар и напилась. не в попу но прилично с какой-то компанией. одним словом день закончился просто супер. а подарки эт не главное. главное чтобы человек был с вами ну не весь день но хотябы вечер. а подарок эт так. просто приятно...

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » 14 февраля