Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » жалость.


жалость.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Часто ли ты подаёшь нищим на улице?
И вообще своественно ли вам чувство жалости к таким людям? Вы же не знаете что у них произошло, что их заставило сидеть там и просить подаяние.
Ведь на этом месте могли бы оказаться многие...
так как?

Мне например жалко таких людей...я хоть тот же рубль но положу, хоть что то что у меня будет в кармане в зависимости от моей возможности им помоч.

0

2

Вообще подаю, но только пожилым людям или колекам. А когда вижу в переходах метро молодых просящих милостыню, хочется подойти и сказать - Шел или шла бы ты работать,вместо того чтобы прибедняться!

0

3

только пожилым людям и никогда циганам   :/

0

4

VIP написал(а):

никогда циганам

я вообще в какой-то степени циганов боюсь, они ведь обабрать могут до копейки , причем все свои деньги им сам отдашь... Я не раз по крайне мере о таких случаях слышала.

0

5

иногда бывает но с каждым разом реже.. несколько раз видела как =нищие= просили и люди последнюю еду отдавали. а те =нищие= отходили и выкидывали.. как ето назвать? им деньги нада, а не еда.. :lol:

0

6

Только артистам.от них хоть польза есть.
Часто в моём городе когда уже тепло,по центральной улице встретиш:то парни играют на саксафонах,то девушка на флейте или деду с бояном.Даже можно встретить одну рок группу каторая исполняет всеме изветные рок песни и их там не пару человек,а целый состав.вот им не жалко и червониц кинуть,есле он есть.

0

7

а дети цигани ваще сцуки а*уевшие.постучались нам в дверь в квартиру и попросили одежду или ещё что в помощь.ну мама моя сжалилась,дала им рубашку,а эти млядские крысёныши её выкинули прям в подъезде.и как теперь к таким тваря чёрномазым относится после этого?.

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » жалость.