Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » Наркотики


Наркотики

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Давайте поговорим. У меня лично есть не мало знакомых достаточно тесно связанных с наркотиками и почти от каждого я слышала слова, что он остановится, как только захочет, но сейчас мне начинает казаться что это уже неосуществимо. Ведь есть такая фраза- бывших наркоманов не бывает. Как вы считаете, так ли это? И еще, интересно, как вы думаете, что сильнее психологическая привязанность или физическая? И с чем из этого легче справиться?

0

2

я в эти вопросы не вдаюсь так курил травку раньше раз 10 и все больше не хочу

0

3

Ну кто что и сколько употреблял я не буду узнавать, личное дело каждого. Мне интересно именно ваше мнение по поводу этих вопросов-"Ведь есть такая фраза- бывших наркоманов не бывает. Как вы считаете, так ли это? И еще, интересно, как вы думаете, что сильнее психологическая привязанность или физическая? И с чем из этого легче справиться?
"

0

4

Эта фраза верна на 99.9%, бывших почти не бывает, проходят десятки лет и они могут начать заново, это лиш редкие исключения когда полностью завязывают, и то изза того, что толком не распробовали или ем не понравилось.
А насчет какая зависимость сильнее- Психологическая, ломка проходит за некоторое время, а тянуть будет всю жизнь. Вот такие дела граждане.

0

5

ну я считаю что бывших наркоманов не бывает...
есть даже один человек которова я немного знаю, так он с наркотой на 10 лет вообще завязал, а потом взял и опять начал употреблять...
а вот на счёт зависимости, я считаю что больше заисимость психологическая, а не физическая, физическую можно побороть сильнее...
а вот психологически тебе бдет хотеться ещё  и ещё...так как твоё подсознание говорит что от этого тебе будет хорошо, очень, тебе будет супер...и ты говоришь опять те же слова "ну ещё разок и всё больше небуду"
Вот моё мнение...

0

6

AbAlDeNnAyA написал(а):

100%, Зачёт, +1  ;)

0

7

VIP написал(а):

это лиш редкие исключения когда полностью завязывают, и то изза того, что толком не распробовали или ем не понравилось.

Знаешь могу сказать не по наслышке, что не нравится это единицам, если вообще такие единицы есть... Просто наркотики это ведь счастьте, это свой мир в котором тебе на все фиолетово, а значит и нет никаких сложностей...

0

8

Знаю-знаю, тоже не понаслышке  ;)

0

9

VIP написал(а):

Знаю-знаю, тоже не понаслышке

Я думаю не стоит вдаваться в подробности )))

0

10

да не, бывают бывшие...смотря на чем кто сидел. мой универ на первом месте в городе по потреблению...и я знаю точно, что обычные джанки могут завязать...а вот те, кто попробовал хоть раз что-то, переходящее за рамки легкого, никогда не слезут...проверено

0

11

Ацкий кот написал(а):

да не, бывают бывшие...смотря на чем кто сидел. мой универ на первом месте в городе по потреблению...

Что же у тебя за универ?

0

12

Трава не наркотик?! Как вы считаете?

0

13

Tanysha написал(а):

Трава не наркотик?! Как вы считаете?

С4итаю что нет, но это 1 шаг к более тяжёлым

0

14

Tanysha написал(а):

нет трава это наркотик как и все остальное даже обычные сигареты наркотик

0

15

СЕРЁЖА написал(а):

нет трава это наркотик как и все остальное даже обычные сигареты наркотик

эммм....ну трава да...это лёгкий наркотик...
А вот что касаеться сигарет , ты сказал что даже они являються наркотиком, в этом я с тобой не соглашусь, это зависимость, но не наркотик как таковое...

0

16

VIP написал(а):

Всё так ;)  будешь всю жизнь себя контролировать хоть немного слабины и всё прахом!!

Трава не наркотик?! Как вы считаете? в умеренных количествах :P

0

17

:( Да Наркотики. Это жесть. Я просто знаю что это такое. И лутше свою жизнь направлять в другое русло... А не убивать её минутнам удавольствием... Жизнь это золото, она даётся нам токо раз и прожить её ннадо на полную. А не губиить гераиином либо коксом... Начинается всё с обычной травы и спидов и канчается более тежолым коксом и Белым, тобишь Героином.... ДУМАЙ ГОЛОВОЙ....

0

18

Vampirochka69 написал(а):

вот ты говориш что "Жизнь нам доется всего один раз" Вот и надо хить на полную катушку надо пробывать все! ;)

0

19

Женька написал(а):

надо пробывать все!

Да это правило никто и не отменял, но не стоит забывать что все надо пробовать в умеренных количествах, а так же не забывать о том что нам жить то всего один раз и один раз оступившись, потом уже ничего хорошего можно и не увидеть ;)

0

20

Vampirochka69

Мы не вечны, наша жизнь беспечна....

Это у кого написано??? ;)

0

21

MARODER написал(а):

Честно, незнаю у кого это написанно, но то что наша жизнь беспечна еще не значит что мы должны её зря тратить...

0

22

Tanysha

Всё в меру и всего)) :P

0

23

Наркотики редко кто употребляет в меру...
в основном начинается все с слов "я лишь попробую", продолжается словами "ну еще от одного раза ничего не случится". а заканчивается криками о том что человек хочет,но не может бросить... и надо помнить что все клиники реабилитации это фуфло, так что если вы уж решили пойти по этой дорожке, то надейтесь только на себя...

0

24

фееее. траву курила пару раз но ну её. сильнее че-то и пробовать не хочу. знаю чё втянусь и пипец мне... :lol:

0

25

Самая страшная зависимость психологическая.

Я считаю курить ганжу-это не наркомания

0

26

:lol: с удовольствием щас курнул бы  шмали ну щас неть ее надо купить))

0

27

ТрУ_ГоПницА
афигенные у тя друзья o.O

0

28

ТрУ_ГоПницА написал(а):

у меня многие друзья употребляют наркотические вещ-ва...грибы..трава...лсд.. и тд...

я про это

0

29

фе я ваще эту гадость не употребляю

0

30

ТрУ_ГоПницА
а чё она фен с собой везде тоскала,а питалась она от куда?от солнечной батареии?А есле тучки?Тогда что? :rofl:

0

Похожие темы

Эмо ЭМО 2008-11-18

Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » Наркотики