Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » Во сколько лет вы хотите выйти замуж или жениться?


Во сколько лет вы хотите выйти замуж или жениться?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Мне интересно узнать во сколько лет в наше время Девушки и Парни хотят создать семью? :rolleyes:

0

2

Я раньше думал не раньше 25 лет а в последние время меня так и тянет а когда встретил здесь своего любимого человечка то вобще очень сильно хочу .Ведь этож такая радость.

0

3

30 лет, не раньше.....

0

4

хм... ну я лет в 25 хотю... может чуть раньше, чуть позже, но не под 30 уж точно... =) ыыы!  :P

0

5

вобще не хочу. в наше время и так можно жить.

0

6

да хз....иногда ппц как тянет...я думаю как будет удачный шанс, так и надо...ток подумать перед этим хорошо было бы..

0

7

Брак... я бы лично вышла за муж не раньше 24-25. Просто надо погулять, выбрать именно того человека который нужен, чтобы потом не жалеть о своем выборе. Да и в конце концов просто нагуляться, чтобы не ходить налево и направо уже в браке. Ну я еще хочу закончить институт и найти нормальную работу, чтобы не зависеть от мужа.

0

8

А я вот хочу в 21 год выйти замуж. и потом где то в 23 родить малыша, думаю это нормально

0

9

Psych написал(а):

Мне интересно узнать во сколько лет в наше время Девушки и Парни хотят создать семью?

я например если и хочу замуж или семью, детей, то тогда лет в 25..ну или чуть раньше. Я хочу пока погулять, а когда семья будет то такой возможности не будет, особенно если будет маленький ребёнок, зато мужу будет хорошо, может гулять, ему то ребёнка кормить то ненадо...

0

10

Почему кормить не надо? Настоящий муж всегда заботится о себе и о ребенке, не которые даже считают что надо создавать семью когда сам молодой челолвек сможет ее обеспечить.

Отредактировано Beauty (2007-02-01 10:37:22)

0

11

Beauty написал(а):

Почему кормить не надо? Настоящий муж всегда заботится о себе и о ребенке, не которые даже считают что надо создавать семью когда сам молодой челолвек сможет ее обеспечить.

Только есть одно большое НО в наше время создавая семью, лучше надеяться только на себя. Что бы если муженек решит уйти, девушка и сама смогла бы обеспечить и себя и ребенка.

0

12

Beauty написал(а):

Почему кормить не надо? Настоящий муж всегда заботится о себе и о ребенке, не которые даже считают что надо создавать семью когда сам молодой челолвек сможет ее обеспечить.

Я предпочитаю сначало сама встать на ноги, когда у меня будет всё для того чтобы яяя/, именно я сама могла дать своему ребёнку всё то тогда я выйду уже и замуж))

0

13

AbAlDeNnAyA написал(а):

чтобы яяя/, именно я сама могла дать своему ребёнку всё то тогда я выйду уже и замуж))

Вот и я о том же, чтобы если уж муж решит внезапно куда-нибудь испарится, то можно было бы и без него дальше спокойно жить.

0

14

Я хочу не раньше 21,но и не позже 25...

0

15

ангел_из_ада написал(а):

Я хочу не раньше 21,но и не позже 25...

Я  думаю правильная мысль)) Просто паосле 25 мужа уже будет найти тяжело, так,как все же мы все стареем, а до 25 можно и погулять успеть, а потом, как раз замуж)))

0

16

Я тоже считаю так же как вы, что надо самой все делать в жизни, я просто сказала, что не все мужики сидят на шеи и когда уходят не помогают женам

0

17

Раньше хотел в 25 где то,но последние время эта планка отодвигается всё дальше и дальше.

Я вообще стал опасаться этого события!! Боюсь мне не хватит свободы в браке.

0

18

после 25ти=)

0

19

Я считаю что в любом случае надо пожить в гражданке....Притереться друг к другу,понять нужно ли это!В любом случае это почти тоже самое,что и брак,только без штампа в паспорте!И в том случае,если придётся расстаться-сделать это легче.А что касается брака,поживём,притрёмся и решим!

0

20

да примерно лет так в 25,нада на ноги сначало встать,а потом уже жениться!

0

21

Да ну, вы какието долгие..я вот в 20 женюсь и в 21 развожусь.....вроде как уже и был женат и вроде как бы уже нафиг надо :lol:

0

22

Терь меняю свою мнения по этому поводу не раньше 25 а мож даж и поже да и если честно я щитаю моно просто тупо жить вместе не обезательно женится так что.

0

23

Tanysha написал(а):

Просто надо погулять, выбрать именно того человека который нужен, чтобы потом не жалеть о своем выборе. Да и в конце концов просто нагуляться, чтобы не ходить налево и направо уже в браке

Вот с этим мнением я полностью согласна...

0

24

для меня сначало важно хоть немного стать на ноги. а потом думать о семье. хотя уже хочется. ну выйду сейчас а дальше что. вечные ссоры про деньги и т.д. нет. сначала немного повзрослеть нагулятся. а потом около 25 и о свадьбе можно думать.... :lol:

0

25

Я считаю для девушки самое оптимальное от от 22 до 26ти. Хочу все зависит от того,где живешь в маленьком городке,где родилась все уже подруги повыходили замуж,а в больших позже и в 28лет ты совсем не старая дева ;)  А для мужичн нормальное самое от 24 до 30 гле-то так

0

26

после 30 .. ито если повезет xD
П.С накой ломать неустоявшуюся жизнь.. и жениться в 20+ лет ? :D

Отредактировано hi (2007-12-17 10:10:57)

0

27

там видно будет

0

28

А что так без свадьбы неканает???

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » Во сколько лет вы хотите выйти замуж или жениться?