Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » Пьяному море по колено.


Пьяному море по колено.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Так, давайте вспомним, если это конечно возможно :D  что вы вытворяли на пьяную голову, из того на что по трезвости ни за что бы не решились? А может за что-то с утра вам было жутко стыдно? Давайте расказывайте...  ;)

0

2

на пьяную голову...уу...я много чего могу вытворять, ну думаю ты точно Танюш это знаешь))))
А один раз был случай, то что я не помню что со мной было, это был один единственный случай, что я напилась и когда проснулась то не понела почему я уже дома...но мне расказывали что я такое вытворяла рост окошмар)))))
Танцевала на столе, разбила посуду, и тд и тп.....гыыыыыыыыыыыыыы)))))

0

3

Есть у меня одна знакомая по имени Аня, она из одной попсовой группы. Так вот не смотря на то что везде о себе она говорит что вся такая белая и пушистая, вы даже представить себе не можете что этот человек творит если напьется...

0

4

я по пъяни творил такие чудеса мне даже стыдно об этом расказывать я этот день забыть пытаюсь как страшный сон мне очень стыдно за это я даже когда сам вспоминаю мне не ловко становится

0

5

ну....я громил все что встречу....ток стыдно мне(

0

6

Перестал так пить когда обнаружил,что просто не помню где я был и,что делал.Ужаснуло потом :O

0

7

Я по пьяне в деревне в какое-то болото залез и там плавал, мне рассказывали что я кричал - " Смотрите какие волны"  :lol:

0

8

а я после пьянки на утро проснулась в постели с парнем,с которым практически не общалась,да к тому же у меня есть молодой человек.и мне перед ним очень стыдно.

0

9

мдя... я ваще после того как на 8 марта = +у тетки днюха= напилась и накурилась кроме пива ниче не пью. и так уже около 3-4 лет... :lol:

0

10

Я помню перепил в школе в 8 классе под новый год.ой как меня штормило.Я ещё был диджеем.но я был не в состоянии.меня чуваки допёрли до дома.дома я проспался 2 часа и опять пошёл в школу.меня выгнали с класной вечеринке из-за того что я был не в состоянии.зато я оторвался с девчёнками в другом кабинете.

0

11

ТрУ_ГоПницА
инстингт алкаголика :D

0

12

ТрУ_ГоПницА
да шучу я так

0

13

ТрУ_ГоПницА
что противно?

0

14

Пъяному море по калоно
Обкуреному ваще по баробану

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » Пьяному море по колено.