Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » Слова любимым.


Слова любимым.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы называете своих любимых)
любимого парня, любимую девушку?)))
Или может вас очень ласково как нибуть называет ваш или ваша возлюбленная))

Меня один человек всегда любил называть солнышко, хотя я на него не похожа)))гы))))
а иногда называли ёжиком))) потому что по характеру колючая)))

Отредактировано AbAlDeNnAyA (2007-02-02 12:08:52)

0

2

Ой у меня много любимых слов  :) , но основные это- Котёнок, солнце, зая и доця   :D

0

3

:P Как меня только и не называли :P   Кто-то мелкой называл, кто-то котенком.
А вот один прикол запомнился, в Египте к моей маме подошел араб и произнес такую фразу - "Ты красива,как муровейчик" :lol:  Ну просто, мне когда мама сказала у меня истерика началась)))) Только представьте, всем говорят там котенок,зайка,солнышко... а тут на те... муровейчик :lol:

0

4

ой, а у мне уже прикол был, братик когда ещё в садик ходил маленьким был, и у них был на празднике конкурс ласковых слов, кто больше скажет своей маме ласковое слово тот продвигаеться по кружочкам ближе к подарку...
Так братик маму назвал "Морковочка" , "помидорчик ты мой" , "репейничик" вот я писалась ))))))))))) :lol:

0

5

Ну раз на то пошло, то у мну такой случай был точнее у знакомых. Короче родители ругались между собой и думали что ребенок их не слышит, а на следующий день привезли ребенка к дедушке, так он дедушке и выдал - "Дедушка ты мудачок". Вот они дети)))

0

6

своего зайку называю солныффком, заюня, котька, любимый, сладкий и малыффф а меня обы4но киса или кисуня и зая

друзья обы4но называют заей или цукеркой -315-

0

7

Стандартный набор: зая, заяц, котик  :D

0

8

Зайчик,котик,симпупушка,Солнышко....Все как у всех)))Гы-гы))

0

9

schisch
солнышко забыл... :lol:

0

10

мне нравится, ну не считая стандартных, манюня, девочка моя,малышка

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » Слова любимым.